• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Умань - Краков

Купить билеты на автобус Умань – Краков: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Краков самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Умань в Краков и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Краков дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:00 – 17:45 УманьКраков

16 ч. 45 мин.

Каждый день

01:00 – 17:45 УманьКраков

16 ч. 45 мин.

Каждый день

01:00 – 17:45 УманьКраков

16 ч. 45 мин.

Каждый день

01:00 – 17:45 УманьКраков

16 ч. 45 мин.

Каждый день

01:30 – 20:45 УманьКраков

19 ч. 15 мин.

Каждый день

02:00 – 20:45 УманьКраков

18 ч. 45 мин.

Сб

03:30 – 20:30 УманьКраков

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

05:25 – 22:35 УманьКраков

17 ч. 10 мин.

Сб

07:00 – 23:55 УманьКраков

16 ч. 55 мин.

Каждый день

07:00 – 00:20 УманьКраков

17 ч. 20 мин.

Каждый день

09:00 – 03:30 УманьКраков

18 ч. 30 мин.

Каждый день

09:50 – 07:00 УманьКраков

21 ч. 10 мин.

Пт

11:00 – 06:00 УманьКраков

19 ч. 0 мин.

Пн

12:30 – 04:00 УманьКраков

15 ч. 30 мин.

Каждый день

13:30 – 08:40 УманьКраков

19 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

13:30 – 08:00 УманьКраков

18 ч. 30 мин.

Каждый день

14:55 – 13:15 УманьКраков

22 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

14:55 – 13:30 УманьКраков

22 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

14:55 – 13:30 УманьКраков

22 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

14:55 – 13:15 УманьКраков

22 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

19:25 – 10:35 УманьКраков

15 ч. 10 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Умань быстро доехать до центра Краков в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Умань и куда прибывают в Краков. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Езжу с ними не первый раз. В принципе нормально, но обязательно нужен кондиционер т. к. очень жарко. Также не помешает Wi-Fi или хотя бы фильмы по телевизору. Водители очень хорошие

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPВерхнеднепровск - Киев

В поисках попутчиков останавливался чуть ли не у каждого столба из за этого задержка прибытия на целый час. Похоже на то что это первый и последний раз когда буду обращаться к услугам этой компании!!!

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPХарьков - Константиновка (Донецкая обл.)

Приехал позже поставленного времени. А так отлично.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPМелитополь - Кременчуг

Все прошло хорошо.

Ixora / EWHDВроцлав - Николаев

По возможности выбираю данного перевозчика. Водители приятные, аккуратно водят. Автобусы комфортные. В целом, поездками довольна.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPДнепр - Запорожье

Все ОК! Жарковато, тесновато, но спасибо.

Ixora / EWHDПрага - Первомайск (Николаевская обл.)

Хороший рейс!

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЗапорожье - Черкассы

Все хорошо, спасибо!

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация