По времени
По цене

Автобусы Винница - Познань

Купить билеты на автобус Винница – Познань: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Познань самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Винницы в Познань и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Познань дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 05:00 ВинницаПознань

23 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 05:00 ВинницаПознань

22 ч. 0 мин.

Сб

07:00 – 05:00 ВинницаПознань

22 ч. 0 мин.

Сб

07:20 – 05:00 ВинницаПознань

21 ч. 40 мин.

Сб

07:20 – 05:00 ВинницаПознань

21 ч. 40 мин.

Сб

07:30 – 05:00 ВинницаПознань

21 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

08:00 – 05:00 ВинницаПознань

21 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

08:25 – 08:00 ВинницаПознань

23 ч. 35 мин.

Ср, Пт, Вс

08:25 – 08:00 ВинницаПознань

23 ч. 35 мин.

Ср, Пт, Вс

08:45 – 08:00 ВинницаПознань

23 ч. 15 мин.

Ср, Пт, Вс

08:45 – 08:00 ВинницаПознань

23 ч. 15 мин.

Ср, Пт, Вс

09:50 – 05:00 ВинницаПознань

19 ч. 10 мин.

Каждый день

09:50 – 05:00 ВинницаПознань

19 ч. 10 мин.

Каждый день

10:00 – 09:30 ВинницаПознань

23 ч. 30 мин.

Каждый день

10:50 – 09:00 ВинницаПознань

22 ч. 10 мин.

Пн, Ср, Пт

12:35 – 08:40 ВинницаПознань

20 ч. 5 мин.

Вт, Сб

12:35 – 08:40 ВинницаПознань

20 ч. 5 мин.

Ср, Вс

14:45 – 13:00 ВинницаПознань

22 ч. 15 мин.

Пт

14:45 – 13:00 ВинницаПознань

22 ч. 15 мин.

Пн

14:45 – 13:00 ВинницаПознань

22 ч. 15 мин.

Пт

15:30 – 13:35 ВинницаПознань

22 ч. 5 мин.

Каждый день

16:30 – 17:55 ВинницаПознань

25 ч. 25 мин.

Каждый день

16:30 – 17:55 ВинницаПознань

25 ч. 25 мин.

Каждый день

16:50 – 17:55 ВинницаПознань

25 ч. 5 мин.

Каждый день

16:50 – 17:55 ВинницаПознань

25 ч. 5 мин.

Каждый день

17:25 – 17:20 ВинницаПознань

23 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

21:30 – 18:15 ВинницаПознань

20 ч. 45 мин.

Ср, Вс

Маршрут на карте

Как из Винницы быстро доехать до центра Познань в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Винницы и куда прибывают в Познань. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Східно-Европейська ПодорожВаршава - Хмельницкий

Доехали быстро, дешево.

Wezun Sp. Z.o.o./EWHDКатовице - Кропивницкий

То ли людей было мало, то ли из-за быстрого прохождения границы, но впечатления остались положительные. И да, автобус под-уставший.

Східно-Европейська ПодорожХмельницкий - Познань

Толерантні водії, чистий автобус і wi-fi, єдине "але" - черга на кордоні, а загалом - 5)

Східно-Европейська ПодорожВаршава - Винница

Поездка прошла нормально.

Юниверс/EWHDКиев - Лешно

Все понравилось. Водители внимательные.

Східно-Европейська ПодорожВаршава - Львов

Водители молодец, спасибо очень быстро приехали во Львов !

Юниверс/EWHDТернополь - Жешув

З тернополя до жешува з 6 годин доїхали, це найшвидше з усіх перевізників з якими я їздив☺

Юниверс/EWHDЖешув - Тернополь

Швидко і комфортно)))

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация