По времени
По цене

Автобусы Львов - Познань

Купить билеты на автобус Львов – Познань: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Познань самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Познань и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Познань дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 13:10 ЛьвовПознань Отправление в 00:20 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 13:10 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

12 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

00:20 – 17:20 ЛьвовПознань Отправление в 00:20 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 17:20 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

17 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:20 – 13:10 ЛьвовПознань Отправление в 00:20 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 13:10 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

12 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

00:30 – 15:45 ЛьвовПознань Отправление в 00:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 15:45 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

15 ч. 15 мин.

Маршрут

Вс

01:00 – 13:10 ЛьвовПознань Отправление в 01:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 13:10 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

12 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

01:00 – 13:10 ЛьвовПознань Отправление в 01:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 13:10 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

12 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

12:10 – 05:00 ЛьвовПознань Отправление в 12:10 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

16 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 05:00 ЛьвовПознань Отправление в 13:00 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

13:00 – 05:00 ЛьвовПознань Отправление в 13:00 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

16 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

15:50 – 04:00 ЛьвовПознань Отправление в 15:50 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 04:00 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

12 ч. 10 мин.

Маршрут

Ср, Пт, Вс

17:50 – 06:00 ЛьвовПознань Отправление в 17:50 от: ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2) Прибытие в 06:00 к: Автовокзал, ул. Towarowa 17

12 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Сб

18:20 – 05:00 ЛьвовПознань Отправление в 18:20 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 05:00 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

10 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

18:30 – 09:30 ЛьвовПознань Отправление в 18:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

18:35 – 09:45 ЛьвовПознань Отправление в 18:35 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 09:45 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

15 ч. 10 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Вс

18:45 – 09:15 ЛьвовПознань Отправление в 18:45 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 09:15 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

14 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб

19:30 – 09:30 ЛьвовПознань Отправление в 19:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 09:30 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

14 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

20:50 – 10:30 ЛьвовПознань Отправление в 20:50 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 10:30 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

21:20 – 10:30 ЛьвовПознань Отправление в 21:20 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109, слева от шлагбаума, троллейбусная остановка Прибытие в 10:30 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

13 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

21:30 – 09:50 ЛьвовПознань Отправление в 21:30 от: Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки Прибытие в 09:50 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

12 ч. 20 мин.

Маршрут

Сб

21:30 – 13:05 ЛьвовПознань Отправление в 21:30 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 13:05 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

15 ч. 35 мин.

Маршрут

Ср

21:35 – 11:05 ЛьвовПознань Отправление в 21:35 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 11:05 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

13 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Сб

21:50 – 09:20 ЛьвовПознань Отправление в 21:50 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 09:20 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Пт, Вс

22:00 – 13:00 ЛьвовПознань Отправление в 22:00 от: Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки Прибытие в 13:00 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

15 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Пт

22:30 – 11:05 ЛьвовПознань Отправление в 22:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 11:05 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

12 ч. 35 мин.

Маршрут

Ср, Сб

22:30 – 11:05 ЛьвовПознань Отправление в 22:30 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 11:05 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

12 ч. 35 мин.

Маршрут

Ср, Сб

22:40 – 12:15 ЛьвовПознань Отправление в 22:40 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 12:15 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

13 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

22:50 – 12:15 ЛьвовПознань Отправление в 22:50 от: пл.Дворцова 1, Автостанция №8 Прибытие в 12:15 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

13 ч. 25 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 13:35 ЛьвовПознань Отправление в 23:00 от: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Прибытие в 13:35 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

14 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

23:00 – 13:05 ЛьвовПознань Отправление в 23:00 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 13:05 к: Автовокзал, ул. Towarowa 17

14 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

23:00 – 13:35 ЛьвовПознань Отправление в 23:00 от: Возле пиццерии "Наполетана", новая парковка, ул. Черновицкая 21 Прибытие в 13:35 к: Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2

14 ч. 35 мин.

Маршрут

Каждый день

23:25 – 13:05 ЛьвовПознань Отправление в 23:25 от: Автовокзал, ул. Стрийска 109 Прибытие в 13:05 к: Автовокзал, ул. Towarowa 17

13 ч. 40 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Познань в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Познань. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Старый автобус, разваливается по пути, климат контроль практически не работает, польский пограничника сказал: darmowa sauna.

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEЖитомир - Варшава

Усе сподобалось. Комфортна і приємна поїздка

Тур-Транс (Романишин О.В.)Познань - Львов

Не работал WI-FI и кондиционер. В остальном всё отлично. Прибыли по графику

VISITOR YOKATОВаршава - Львов

Все ок, лиш водії не оголошували зовсім нічого, все на німо. Все таки про зупки, час зупинки, підготувати документи і т.д. вартр повідомляти.

Люкс-Райзен/Сапіташ О.М.Львов - Жешув

То просто жах...Поломаний автобус в рейс....Години ремонту....І з кордону повернення назад у Львів...

Тур-Транс (Романишин О.В.)Познань - Львов

Поїздкою задоволений, але є нюанс, російській беззмістовні серіали в дорозі, хотілося б щоб було щось українське, ну або хоча б щоб було щось цікаве а не незрозумілий шлак...

Сапіташ О.М.Хмельницкий - Катовице

Пунктуальність 5+ Ставлення до пасажирів 5+ Все сподобалося, було дуже приємно їхати. Одна з найкращих поїздок за 2 роки. І взагалі Lux- Reisen тепер ви маєте постійного клієнта))

Тур-Транс (Романишин О.В.)Гожув-Велькопольский - Львов

Поездка супер. Советую всем этого перевозчика. Водители автобуса останавливались на заправках, можно было сходить кофе выпить и в туалет.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация