По времени
По цене

Автобусы Львов - Познань

Купить билеты на автобус Львов – Познань: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Познань самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Познань и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Познань дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 17:20 ЛьвовПознань

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:20 – 14:10 ЛьвовПознань

13 ч. 50 мин.

Каждый день

00:20 – 17:20 ЛьвовПознань

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:30 – 15:45 ЛьвовПознань

15 ч. 15 мин.

Ср, Сб

00:30 – 15:45 ЛьвовПознань

15 ч. 15 мин.

Ср, Сб

03:30 – 18:15 ЛьвовПознань

14 ч. 45 мин.

Ср, Вс

03:30 – 18:15 ЛьвовПознань

14 ч. 45 мин.

Ср, Вс

04:15 – 17:00 ЛьвовПознань

12 ч. 45 мин.

Каждый день

04:15 – 17:00 ЛьвовПознань

12 ч. 45 мин.

Каждый день

04:15 – 17:00 ЛьвовПознань

12 ч. 45 мин.

Каждый день

13:00 – 05:20 ЛьвовПознань

16 ч. 20 мин.

Каждый день

14:00 – 04:15 ЛьвовПознань

14 ч. 15 мин.

Каждый день

14:00 – 04:15 ЛьвовПознань

14 ч. 15 мин.

Каждый день

14:00 – 04:15 ЛьвовПознань

14 ч. 15 мин.

Каждый день

14:20 – 05:00 ЛьвовПознань

14 ч. 40 мин.

Сб

14:20 – 05:00 ЛьвовПознань

14 ч. 40 мин.

Сб

16:50 – 06:20 ЛьвовПознань

13 ч. 30 мин.

Каждый день

17:00 – 05:00 ЛьвовПознань

12 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

17:00 – 08:00 ЛьвовПознань

15 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

17:00 – 08:00 ЛьвовПознань

15 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

17:20 – 06:20 ЛьвовПознань

13 ч. 0 мин.

Каждый день

17:50 – 06:00 ЛьвовПознань

12 ч. 10 мин.

Каждый день

18:20 – 05:00 ЛьвовПознань

10 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 09:15 ЛьвовПознань

14 ч. 55 мин.

Каждый день

18:20 – 09:15 ЛьвовПознань

14 ч. 55 мин.

Каждый день

18:30 – 09:30 ЛьвовПознань

15 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 09:00 ЛьвовПознань

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

19:30 – 09:15 ЛьвовПознань

13 ч. 45 мин.

Каждый день

19:30 – 09:15 ЛьвовПознань

13 ч. 45 мин.

Каждый день

20:30 – 10:30 ЛьвовПознань

14 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 10:30 ЛьвовПознань

13 ч. 30 мин.

Каждый день

21:00 – 13:05 ЛьвовПознань

16 ч. 5 мин.

Каждый день

21:00 – 13:05 ЛьвовПознань

16 ч. 5 мин.

Каждый день

21:35 – 11:05 ЛьвовПознань

13 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

21:35 – 11:05 ЛьвовПознань

13 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:00 – 12:55 ЛьвовПознань

14 ч. 55 мин.

Пн

22:00 – 12:55 ЛьвовПознань

14 ч. 55 мин.

Пт

22:30 – 11:05 ЛьвовПознань

12 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 11:05 ЛьвовПознань

12 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

23:00 – 13:35 ЛьвовПознань

14 ч. 35 мин.

Каждый день

23:00 – 13:35 ЛьвовПознань

14 ч. 35 мин.

Каждый день

23:40 – 12:30 ЛьвовПознань

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 12:30 ЛьвовПознань

12 ч. 50 мин.

Вт, Чт, Сб

23:40 – 12:30 ЛьвовПознань

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:55 – 17:55 ЛьвовПознань

18 ч. 0 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Познань в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Познань. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПЖитомир - Варшава

Я дуже задоволена поїздкою. Ввічливі водії, комфортабельні автобуси. Є wi-fi, туалет замкнений (хоча це і добре, бо деякі люди просто не вміють ними користуватись), але зупинки були кожні 2 години. Пересадка не є проблемою, бо усі автобуси стоять поруч, не треба чекати чи далеко йти…

Всё понравилось

P-TRANS/ФОП Опирук О.ВИвано-Франковск - Краков

Їхала рейсом Верховина-Вроцлав, автобус зручний, водії приємні, до кордону доїхали швидко.

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКривой Рог - Конин

Всё хорошо, только ехали очень долго. К водителю претензий нет!!

P-TRANS/ФОП Опирук О.ВКраков - Львов

Ехали семьей (3 чел.) с Кракова до Львова (автобус Вроцлав - Верховина). Довольны. Тепло. Есть Wi-Fi. Границу в воскресенье вечером прошли за час. Еще около часа стояли на заправке уже в Украине. Таможню не почувствовали совсем - только 2 раза собирали паспорта. Уже к 24…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТППознань - Кропивницкий

Отлично все. Довезли без проблем. Автобус удобный, хороший. Тепло. Спасибо водителям!!!

P-TRANS/ФОП Опирук О.ВВроцлав - Львов

Поездкой доволен. Автобус старенький но порадовало наличие Wi-Fi.

Wezun Sp. Z.o.o./EWHDЛьвов - Варшава

Комфортна поїздка

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация