По времени
По цене

Автобусы Львов - Познань

Купить билеты на автобус Львов – Познань: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Познань самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Познань и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Познань дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:20 – 17:20 ЛьвовПознань

17 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

00:20 – 13:10 ЛьвовПознань

12 ч. 50 мин.

Каждый день

01:00 – 13:10 ЛьвовПознань

12 ч. 10 мин.

Каждый день

03:30 – 18:15 ЛьвовПознань

14 ч. 45 мин.

Ср, Вс

04:15 – 17:00 ЛьвовПознань

12 ч. 45 мин.

Каждый день

04:15 – 17:00 ЛьвовПознань

12 ч. 45 мин.

Каждый день

04:15 – 17:00 ЛьвовПознань

12 ч. 45 мин.

Каждый день

13:00 – 05:00 ЛьвовПознань

16 ч. 0 мин.

Каждый день

14:00 – 04:15 ЛьвовПознань

14 ч. 15 мин.

Каждый день

14:30 – 04:15 ЛьвовПознань

13 ч. 45 мин.

Каждый день

15:30 – 05:00 ЛьвовПознань

13 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

15:50 – 04:00 ЛьвовПознань

12 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Сб, Вс

16:50 – 06:20 ЛьвовПознань

13 ч. 30 мин.

Каждый день

17:20 – 06:20 ЛьвовПознань

13 ч. 0 мин.

Каждый день

17:50 – 06:00 ЛьвовПознань

12 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Сб

18:20 – 05:00 ЛьвовПознань

10 ч. 40 мин.

Каждый день

18:30 – 09:30 ЛьвовПознань

15 ч. 0 мин.

Каждый день

18:45 – 09:15 ЛьвовПознань

14 ч. 30 мин.

Сб

19:00 – 09:00 ЛьвовПознань

14 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт

20:50 – 10:30 ЛьвовПознань

13 ч. 40 мин.

Каждый день

21:20 – 10:30 ЛьвовПознань

13 ч. 10 мин.

Каждый день

21:30 – 13:05 ЛьвовПознань

15 ч. 35 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

21:30 – 13:05 ЛьвовПознань

15 ч. 35 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

21:35 – 11:05 ЛьвовПознань

13 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:00 – 13:00 ЛьвовПознань

15 ч. 0 мин.

Пн, Пт

22:30 – 11:05 ЛьвовПознань

12 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:30 – 11:05 ЛьвовПознань

12 ч. 35 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

22:40 – 12:15 ЛьвовПознань

13 ч. 35 мин.

Каждый день

22:50 – 12:15 ЛьвовПознань

13 ч. 25 мин.

Каждый день

23:00 – 13:35 ЛьвовПознань

14 ч. 35 мин.

Каждый день

23:00 – 13:35 ЛьвовПознань

14 ч. 35 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Познань в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Познань. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

VISITOR YOKATОТорунь - Львов

моя оценка -0 билет брала для отца, с Торуня до Львова, на сайте так красиво выставили автобусы а приехал прогнивший сарай !!!!! наваренные неудобные сидения, за опоздания я уже молчу, типа это с пересадкой до Варшавы! так напишите об этом на сайте! никому не советую!!!…

Юниверс/EWHDКиев - Жешув

Основная претензия, что из Киева отправились на 1 час позже, в связи з чем, попали в простой на границе. В итоге в Жешув прибыли на 4,5 часа позже графика.

Тур-Транс (Романишин О.В.)Варшава - Львов

оказалось что пассажир самостоятельно должен контролировать где едит автобус, перед выходом подойти и предупредить водителя иначе проедете! Так как водитель не может знать где выходят у него пассажиры и не обязан сообщать в какой населённый пункт заезжаем и какая остановка.

Тур-Транс (Романишин О.В.)Львов - Варшава

Це було жахливо! оплатила за сервіс, потратила час щоб обрати зручне місце для мами - уже старша 60 років і нічого не отримала ні сервісу, ні місця. При прибутті на вокзал, виявилось, що місце №11 вияивлось зайняте молодими людьми - квитка вони не предявли (у…

Юниверс/EWHDКраков - Киев

жахливі спогади про водіїв. хамло неймовірне. не вміють спілкуватися з людьми, на всі претензії погрожують висадити. також некоректно вказане місце прибуття - у квитку одна автостанція, а на ділі зовсім інший автовокзал. немає жодного бажання користуватись послугами цього перевізника

Тур-Транс (Романишин О.В.)Львов - Люблин

Поїздкою задоволена. Автобус комфортний, особлива подяка диспетчеру за вичерпну інформацію про рейс. Водії ввічливі і привітні, допомагають з багажем, уважне ставлення на кордоні. Працює wi-fi, приємно, що грала музика українською мовою. Рекомендую всім цього перевізника.

P-TRANS/FOP Opiruk O.VLviv - Katowice

There is a loud music/music on in the bus while driving. I would not like to hear it. I asked driver to turn it off but got no reaction. Also I called service phone nr 00380322320300. Nothing helped!! Also there is no air conditioning system…

Тур-Транс (Романишин О.В.)Гожув-Велькопольский - Львов

Из-за простоя на границе и движения(во львове должны были быть в 6 00, а приехали в 11 45) опоздали на поезд и потеряли билеты то понесли дополнительные расходы в 450грн, а так все хорошо

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация