• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Львов - Познань

Купить билеты на автобус Львов – Познань: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Познань самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Львова в Познань и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Познань дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
04:45 – 18:00 ЛьвовПознань

13 ч. 15 мин.

Каждый день

10:50 – 01:30 ЛьвовПознань

14 ч. 40 мин.

Каждый день

11:20 – 01:30 ЛьвовПознань

14 ч. 10 мин.

Каждый день

11:20 – 01:30 ЛьвовПознань

14 ч. 10 мин.

Каждый день

12:20 – 01:00 ЛьвовПознань

12 ч. 40 мин.

Ср, Чт

13:00 – 05:20 ЛьвовПознань

16 ч. 20 мин.

Каждый день

15:55 – 04:30 ЛьвовПознань

12 ч. 35 мин.

Каждый день

15:55 – 04:30 ЛьвовПознань

12 ч. 35 мин.

Каждый день

16:30 – 04:30 ЛьвовПознань

12 ч. 0 мин.

Каждый день

16:30 – 13:10 ЛьвовПознань

20 ч. 40 мин.

Каждый день

16:30 – 06:00 ЛьвовПознань

13 ч. 30 мин.

Каждый день

16:30 – 04:30 ЛьвовПознань

12 ч. 0 мин.

Каждый день

17:10 – 06:40 ЛьвовПознань

13 ч. 30 мин.

Чт

17:20 – 08:00 ЛьвовПознань

14 ч. 40 мин.

Каждый день

17:20 – 08:00 ЛьвовПознань

14 ч. 40 мин.

Каждый день

17:30 – 10:00 ЛьвовПознань

16 ч. 30 мин.

Каждый день

17:50 – 09:00 ЛьвовПознань

15 ч. 10 мин.

Каждый день

18:15 – 09:05 ЛьвовПознань

14 ч. 50 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:20 – 07:15 ЛьвовПознань

12 ч. 55 мин.

Каждый день

18:20 – 07:20 ЛьвовПознань

13 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 07:20 ЛьвовПознань

13 ч. 0 мин.

Каждый день

18:20 – 07:50 ЛьвовПознань

13 ч. 30 мин.

Каждый день

18:45 – 08:30 ЛьвовПознань

13 ч. 45 мин.

Чт, Вс

19:00 – 10:00 ЛьвовПознань

15 ч. 0 мин.

Каждый день

19:10 – 10:00 ЛьвовПознань

14 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 07:20 ЛьвовПознань

11 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 07:15 ЛьвовПознань

11 ч. 45 мин.

Каждый день

19:30 – 07:20 ЛьвовПознань

11 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 07:50 ЛьвовПознань

12 ч. 20 мин.

Каждый день

20:30 – 09:40 ЛьвовПознань

13 ч. 10 мин.

Каждый день

20:50 – 09:30 ЛьвовПознань

12 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 09:40 ЛьвовПознань

12 ч. 40 мин.

Каждый день

21:00 – 09:00 ЛьвовПознань

12 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 09:30 ЛьвовПознань

12 ч. 30 мин.

Каждый день

21:40 – 10:30 ЛьвовПознань

12 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 12:20 ЛьвовПознань

14 ч. 20 мин.

Каждый день

22:10 – 10:15 ЛьвовПознань

12 ч. 5 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

22:10 – 10:15 ЛьвовПознань

12 ч. 5 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

22:20 – 12:20 ЛьвовПознань

14 ч. 0 мин.

Каждый день

22:20 – 12:20 ЛьвовПознань

14 ч. 0 мин.

Каждый день

22:20 – 12:20 ЛьвовПознань

14 ч. 0 мин.

Каждый день

22:40 – 10:15 ЛьвовПознань

11 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

23:00 – 13:00 ЛьвовПознань

14 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

23:00 – 13:00 ЛьвовПознань

14 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб

23:40 – 12:30 ЛьвовПознань

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 12:30 ЛьвовПознань

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 12:30 ЛьвовПознань

12 ч. 50 мин.

Каждый день

23:40 – 12:30 ЛьвовПознань

12 ч. 50 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Львова быстро доехать до центра Познань в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Львова и куда прибывают в Познань. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

ЛИС-АВТО-ТРАНСПознань - Харьков

Поездка в получилась 32 часа от Познани в Харьков, долго конечно, но границу быстро прошли меньше часа, остановки были по 10 максимум 20 минут, в автобусе действительно были вход для кабеля для зарядки телефона, и работал вайфай в Польше лучше, в Украине уже хуже местами,…

TocoBusТернопіль - Ґданськ

Дякую за подорож.

ЛИС-АВТО-ТРАНСКропивницкий - Познань

На удивление, всё было очень удобно, долго стояли на границе, но в принципе ехали быстро, что в первом автобусе, что в пересадочном, водители были нормальные, не хамили.

ЛИС-АВТО-ТРАНСКраков - Краматорск

Поездка с Кракова до краматорска.Автобус не для длинных расстояний. Обычный межгородской автобус. Между сиденьями маленькое расстояние нормально не отдохнёшь. Ехали почти в пустом автобусе это хорошо. Файфай был но не очень хороший, туалета нет на остановках только. Водители нормальные. Добрались почти по расписанию на час…

ЛИС-АВТО-ТРАНСВроцлав - Киев

Все прошло хорошо. Нормальный автобус, поездка прошла комфортно и достаточно быстро, без опозданий. Очень вежливые водители!

ЛИС-АВТО-ТРАНСРовно - Щецин

Всё хорошо, только немного долго ехли.

ЛИС-АВТО-ТРАНСЩецин - Киев

Все было хорошо. Спасибо!

ЛИС-АВТО-ТРАНСПознань - Харьков

В целом все хорошо, если не считать грубость одного из водителей.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация