По времени
По цене

Автобусы Житомир - Познань

Купить билеты на автобус Житомир – Познань: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Познань самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Житомира в Познань и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Познань дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:15 – 04:20 ЖитомирПознань

21 ч. 5 мин.

Каждый день

10:00 – 04:15 ЖитомирПознань

18 ч. 15 мин.

Каждый день

10:00 – 04:15 ЖитомирПознань

18 ч. 15 мин.

Каждый день

10:00 – 04:15 ЖитомирПознань

18 ч. 15 мин.

Каждый день

10:45 – 07:00 ЖитомирПознань

20 ч. 15 мин.

Ср

12:15 – 13:00 ЖитомирПознань

24 ч. 45 мин.

Пн, Пт

12:15 – 13:00 ЖитомирПознань

24 ч. 45 мин.

Пн, Пт

13:30 – 17:55 ЖитомирПознань

28 ч. 25 мин.

Каждый день

14:00 – 13:05 ЖитомирПознань

23 ч. 5 мин.

Каждый день

14:00 – 13:05 ЖитомирПознань

23 ч. 5 мин.

Каждый день

16:00 – 13:35 ЖитомирПознань

21 ч. 35 мин.

Каждый день

16:10 – 07:10 ЖитомирПознань

15 ч. 0 мин.

Каждый день

17:00 – 11:10 ЖитомирПознань

18 ч. 10 мин.

Каждый день

18:15 – 15:45 ЖитомирПознань

21 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

18:20 – 14:05 ЖитомирПознань

19 ч. 45 мин.

Каждый день

19:15 – 18:15 ЖитомирПознань

23 ч. 0 мин.

Ср, Вс

19:30 – 14:15 ЖитомирПознань

18 ч. 45 мин.

Каждый день

21:10 – 17:20 ЖитомирПознань

20 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

22:10 – 17:00 ЖитомирПознань

18 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 17:00 ЖитомирПознань

18 ч. 50 мин.

Каждый день

22:10 – 17:00 ЖитомирПознань

18 ч. 50 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Житомира быстро доехать до центра Познань в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Житомира и куда прибывают в Познань. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Mustang TransSwinoujscie - Lutsk

советую перевозчика

Мустанг ТрансЛюблин - Владимир-Волынский

Очень неплохо

Юниверс/EWHDГданьск - Киев

нормальная поездка. особых претензий не имею.

Юниверс/EWHDГданьск - Киев

Имела честь ехать в рейсе Гданьск-Киев в августе 2017 года. Поездку можно оценить на 4 балла из 5. К водителям никаких замечаний нет, хорошие люди. К девушкам не приставали. Очень важно, что работал кондиционер! Огромная радость настигла нас нежданно, так как прибыли на место назначения…

Шаблий А.Н. ФОПКиев - Варшава

Отличная поездка, приветливый и пунктуальный водитель. Пересекли границу очень быстро.

Шаблий А.Н. ФОПКиев - Варшава

Поездка: Киев- Варшава. автобус хотя не современный, но достаточно удобен, фильмы включали, холодно не было, на границе долго не стояли. Но так долго мы ехали, останавливались почти в каждом населенном пункте по дороге, подбирали пассажиров по трассе.

ШаблийКиев - Познань

Ехал Киев-Познань. Экипаж нормальный, до границы показывали фильмы по телевизору, приехали без опоздания.

ШаблийПознань - Ровно

На ці гроші, взагалом не погано. Мені особисто бракувало wi-fi. Якщо бажаєте більшого комфорту, варто обирати перевізників подорожче.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация