По времени
По цене

Маршрут 5001 Ольборг - Эльблонг

09:15 Ольборг Bus Stop on the left side from DSB at J.F.Kennedys pl.
10:50 Орхус Dw. Autobusowy, (Rutebilstation, Fredensgade 45)
12:05 Вайле Parking przy Dworcu Autokarowym (Borgvold 1)/ Bus Stop at Borgvold 1 opposite Busterminal
12:40 Кольдинг Przystanek turystyczny 18 przy Dw.Kolejowym/ Bus Station (Sydtrafik) pl. 18, near DSB at Mazantigade
14:00 Фленсбург HBf, Am Bundesbahnhof 1
14:45 Шлезвиг ZOB, Konigstr./Plessenstr, pl. 8
15:50 Киль ZOB, Kaistrasse, pl. 3B
17:10 Любек Haltestelle Beim Retteich 12
18:55 Росток ZOB, Platz der Freundschaft 16, Bussteig 10
22:00 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
00:30 Щецин Railway Station Szczecin Glowny, ul.Krzysztofa Kolumba
02:55 Кошалин ul.Zwyciestwa 1, near Bus Station
04:00 Слупск dworzec PKP, ul. Hugona Kollataja
05:40 Гдыня Pl.Konstytucji, City Bus stop near Bank PKO
06:25 Гданьск Остановка городского автобуса 1911 «Podwale Grodzkie», на ул. Waly Jagiellonskie 2 на стороне Центрального ЖД вокзала.
07:00 Тчев Al. Zwyciestwa near old Bus Station
07:35 Мальборк Railway Station, ul. Dworcowa
08:10 Эльблонг Al.Grunwaldzka near McDonald’s
Перевозчик: Norma-A SIA
Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Скидки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Орхус - Эльблонг

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация