По времени
По цене

Маршрут EU0330 Штутгарт - Киев

Выезды: Вт, Сб
08:00 Штутгарт аэропорт Airport Busterminal SAB
09:15 Карлсруэ Hbf, ZOB
10:30 Маннгейм ZOB Heinrich-von-Stephan-Str.
12:00 Франкфурт-на-Майне Hbf., OB, Bussteig 7-9
13:00 Гисен Parking Autobahn Fernbusse, róg Licher Str. i Automeile Str.
15:00 Айзенах Parkpl. in d. Waldhausstr. Bf. (Bedarfshaltestelle)
16:00 Эрфурт ZOB am Hbf, Willi-Brandt-Platz
16:50 Йена Haltest. Jena Winzerla (Bedarfshaltestelle)
18:30 Лейпциг Hbf.,Goethestr
20:00 Дрезден ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
06:00 Дорохуск CLO POL-UKR
08:00 Ягодин таможня (UA-PL)
11:00 Ковель АЗС "Мавекс"
12:00 Луцк Автовокзал, ул. Конякина 39
13:00 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
14:15 Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
15:20 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
16:50 Киев Автовокзал "Дачная", пр.Победы 142
17:00 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Перевозчик: Евровояж
Багаж: 1шт. 60x40x40 cm, - бесплатно, каждый след. от 5-15 EUR
Дополнительная информация: Билет необходимо обменять в автобусе при посадке.
Скидки: 10% Группа от 10 чел.
10% Инвалиды 1-й группы
10% Пенсионеры от 65 лет
10% Студент (ISIC)
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Карлсруэ - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация