По времени
По цене

Маршрут EU0330 Штутгарт - Киев

Выезды: 17 Ноя, 20 Ноя, 24 Ноя, 27 Ноя, 1 Дек, 8 Дек, 15 Дек, 18 Дек, 22 Дек, 25 Дек
08:00 Штутгарт аэропорт Airport Busterminal SAB
09:15 Карлсруэ Hbf, ZOB
10:30 Маннгейм ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan
13:00 Гисен Parking Autobahn Fernbusse, róg Licher Str. i Automeile Str.
15:00 Айзенах Parkpl. in d. Waldhausstr. Bf. (Bedarfshaltestelle)
16:00 Эрфурт ZOB am Hbf, Willi-Brandt-Platz
16:50 Йена Haltest. Jena Winzerla (Bedarfshaltestelle)
18:30 Лейпциг Fernbus-Terminal Hbf, Sachsenseite 3
20:00 Дрезден ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
06:00 Дорохуск таможня(PL-UA)
08:00 Ягодин таможня (UA-PL)
11:00 Ковель АЗС "Мавекс"
12:00 Луцк Автовокзал, ул. Конякина 39
13:00 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
14:15 Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
15:20 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
16:30 Киев Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
17:00 Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
Перевозчик: Евровояж
Багаж: 1шт. 60x40x40 cm, - бесплатно, каждый след. от 5-15 EUR
Дополнительная информация: Билет необходимо обменять в автобусе при посадке.
Скидки: 10% Группа от 10 чел.
10% Инвалиды 1-й группы
10% Пенсионеры от 65 лет
10% Студент (ISIC)
50% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Карлсруэ - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация