• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут EU0330 Штутгарт - Киев

Евровояж
Выезды: 14 Дек, 17 Дек, 24 Дек, 28 Дек, 4 Янв, 7 Янв, 11 Янв, 14 Янв, 18 Янв, 21 Янв
  1. 08:00Штутгарт Автобусный терминал в аэропорту Штутгарт (SAB)
  2. 09:15Карлсруэ Hinterm Hauptbahnhof
  3. 10:30Маннгейм ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan
  4. 12:00Франкфурт-на-Майне Hbf, Südseite
  5. 13:00Гисен Parking Autobahn Fernbusse, róg Licher Str. i Automeile Str.
  6. 15:00Айзенах Parkpl. in d. Waldhausstr. Bf. (Bedarfshaltestelle)
  7. 16:00Эрфурт Fur den Fernverkehr in der Kurt-Schumacher Strasse
  8. 16:50Йена Haltestelle Jena-Winzerla am TEAG-Gebäude
  9. 18:30Лейпциг Аэропорт, под Центральной зоной регистрации
  10. 20:00Дрезден ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
  11. 06:00Дорохуск таможня(PL-UA)
  12. 08:00Ягодин таможня (UA-PL)
  13. 11:00Ковель АЗС "Мавекс"
  14. 12:00Луцк Автовокзал, ул. Конякина 39
  15. 13:00Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
  16. 14:15Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
  17. 15:20Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
  18. 16:30Киев Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
  19. 17:00Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
  • Перевозчик: Евровояж
  • Дополнительная информация: Билет необходимо обменять в автобусе при посадке.wi-fi только по Украине
  • Багаж: 1шт. 60x40x40 cm, - бесплатно, каждый след. от 5-15 EUR
  • Скидки: 10% Группа от 10 чел.
    10% Студент (ISIC)
    10% Пенсионеры от 60 лет
    50% Дети 0-12 лет

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация