За часом від'їзду
За ціною

Маршрут EU0330 Штутгарт - Киев

Виїзди: 24 Жов, 28 Жов, 31 Жов, 4 Лис, 7 Лис, 11 Лис, 14 Лис, 18 Лис, 21 Лис, 25 Лис
08:00 Штутгарт аеропорт Airport Busterminal SAB
09:15 Карлсрує Hbf, ZOB
10:30 Маннгейм ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan
12:00 Франкфурт-на-Майні Hbf., OB, Bussteig 7-9
13:00 Гиссен Parking Autobahn Fernbusse, róg Licher Str. i Automeile Str.
15:00 Эйзенах Parkpl. in d. Waldhausstr. Bf. (Bedarfshaltestelle)
16:00 Эрфурт ZOB am Hbf, Willi-Brandt-Platz
16:50 Єна Haltest. Jena Winzerla (Bedarfshaltestelle)
18:30 Лейпциг Hbf.,Goethestr
20:00 Дрезден ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
06:00 Дорохуск celnice (POL-UKR)
08:00 Ягодин celnice (UA-PL)
11:00 Ковель Benzínová pumpa "Maveks"
12:00 Луцьк Aut. Nádr., ul.Konjakina 39
13:00 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
14:15 Новоград-Волинський Aut. Nádr., ul.Sevcenka 45
15:20 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
16:50 Київ Aut.Nádr., "Dachnaja", pr. Peremogy 142
17:00 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
Перевізник: Евровояж
Багаж: 1шт. 60x40x40 cm, - бесплатно, каждый след. от 5-15 EUR
Додаткова інформація: Билет необходимо обменять в автобусе при посадке.
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Инвалиды 1-й группы
10% Пенсионеры от 65 лет
10% Студент (ISIC)
50% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Карлсрує - Київ

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information