Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут EU0330 Штутгарт - Киев

08:00 Штутгарт аеропорт Airport Busterminal SAB
09:15 Карлсрує Hbf, ZOB
09:30 Ульм Hbf., OB, Bussteig 5
10:30 Маннгейм ZOB Heinrich-von-Stephan-Str.
10:45 Аугсбург Park&Ride-Platz "Oberhausen-Nord" (Biberbachstrasse)
12:00 Франкфурт-на-Майні Hbf., OB, Bussteig 7-9
12:00 Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
13:00 Гиссен Parking Autobahn Fernbusse, róg Licher Str. i Automeile Str.
13:35 Грединг Bahnhofstraße 22
14:45 Нюрнберг ZOB
15:00 Эйзенах Parkpl. in d. Waldhausstr. Bf. (Bedarfshaltestelle)
16:00 Эрфурт ZOB am Hbf, Willi-Brandt-Platz
16:45 Хоф Hbf
16:50 Єна Haltest. Jena Winzerla (Bedarfshaltestelle)
18:00 Галле ZOB Berliner Brücke / Berliner Str.
18:30 Лейпциг Hbf.,Goethestr
20:00 Дрезден ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
06:00 Дорохуск CLO POL-UKR
08:00 Ягодин celnice (UA-PL)
11:00 Ковель Benzínová pumpa "Maveks"
12:00 Луцьк Aut. Nádr., ul.Konjakina 39
13:00 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
14:15 Новоград-Волинський Aut. Nádr., ul.Sevcenka 45
15:20 Житомир Aut. Nádr., Kievskaja 93
16:50 Київ Aut.Nádr. "Dachnaja", pr.Peremogy 142
17:00 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
Перевізник: Евровояж
Багаж: 1шт. 60x40x40 cm, - бесплатно, каждый след. от 5-15 EUR
Додаткова інформація: Билет необходимо обменять в автобусе при посадке.
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Инвалиды 1-й группы
10% Пенсионеры от 65 лет
10% Студент (ISIC)
50% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Карлсрує - Київ

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information