• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Тернополь - Скала-Подольская - Борщёв

Терновояж
Выезды: 18 Фев, 19 Фев, 20 Фев, 21 Фев, 22 Фев, 23 Фев, 24 Фев, 25 Фев, 26 Фев, 27 Фев
  1. 07:00Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
  2. 07:48Теребовля Автовокзал, ул.Князя Василька 75
  3. 08:26Копычинцы Автовокзал, ул. Чорткивська 46
  4. 08:35Оришковцы (Гусятинский р-н) Автобусная остановка
  5. 08:50Чортков Автовокзал, ул. Комарова, 22
  6. 08:56Заводское (Тернопольская обл.)‎ Автобусная остановка
  7. 09:09Колындяны Автобусная остановка
  8. 09:15Давыдковцы (Тернопольская обл.)‎ Автобусная остановка
  9. 09:28Лосяч (Борщёвский р-н) Автобусная остановка
  10. 09:37Гуштын Автобусная остановка
  11. 09:55Скала-Подольская Автобусная остановка, возле памятника "пушки"
  12. 10:01Иванков (Тернопольская обл.)‎ Автобусная остановка
  13. 10:11Мушкатовка (Борщёвский р-н) Автобусная остановка
  14. 10:20Борщёв Автовокзал, ул. Кондри, 3
  • Перевозчик: Терновояж
  • Дополнительная информация: Билет обязательно распечатывать.
  • Багаж: 1 багаж до 100 км. - 5 грн., больше 100 км - 10 грн.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация