• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Познань - Запорожье (C)

FOP Cherskyi I.K./EWHD
Выезды: 2 Мар, 4 Мар, 6 Мар, 8 Мар, 10 Мар, 12 Мар, 14 Мар, 16 Мар, 18 Мар, 19 Мар
  1. 08:45Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  2. 10:40Конин Автобусный терминал возле Ж/Д вокзала, ул. Kolejowa, 1
  3. 12:40Лодзь Автовокзал, Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
  4. 15:00Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
  5. 18:10Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia 6
  6. 21:50Будомеж таможня (PL-UA)
  7. 21:50Гребенне таможня (PL-UA)
  8. 23:50Грушев таможня (UA-PL)
  9. 23:59Рава Руска таможня (UA-PL)
  10. 01:25Львов ул. Богдана Хмельницкого, 225 (Автостанция №2)
  11. 02:00Львов Автостанция №8, пл.Дворцова 1
  12. 04:15Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
  13. 06:10Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
  14. 08:20Винница ТЦ "Метро", Хмельницьке шосе 1
  15. 09:00Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
  16. 11:50Умань Автовокзал, ул.Киевская 1
  17. 14:50Кропивницкий Автовокзал, Александрийское шоссе 1
  18. 18:10Кривой Рог Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
  19. 20:40Днепр Автовокзал, ул.Курчатова 10
  20. 22:10Запорожье Автовокзал, пр. Соборный 20
  • Перевозчик: FOP Cherskyi I.K./EWHD
  • Багаж: Перевозка двух багажных мест (60х40х40) весом до 50 кг - входит в стоимость билета. Дополнительный багаж - 30% от стоимости билета.
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
    10% Студент (ISIC)
    20% Дети 12-18 лет
    50% Дети 0-12 лет

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация