• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Бари - Херсон

Аквитания-Люкс
Выезды: 11 Мар, 18 Мар, 25 Мар, 1 Апр, 8 Апр, 15 Апр, 22 Апр, 29 Апр, 6 Мая, 13 Мая
  1. 06:10Бари Staz. FS-Via G.Capruzzi
  2. 08:20Фоджа Piazza della stazione Fs-Piazalle Vittorio Veneto
  3. 10:05Васто Terminal Bus, Via dei Conti Ricci
  4. 11:15Пескара Ж/Д Вокзал, piazza della Republica
  5. 12:25Сан-Бенедетто-дель-Тронто Vialle dello Sport, Piazalle stadio
  6. 13:10Чивитанова-Марке Автобусная остановка "Ospedale"
  7. 14:05Анкона Piazza Rosselli-Stazione Fs
  8. 15:25Пезаро Piazza Stefanini
  9. 16:10Римини Piazzale Cesare Battisti (отель Napoleon)
  10. 16:45Чезена Автостанция Piazza Della Liberta
  11. 17:25Равенна Via Aldo Moro, Autostazione
  12. 17:50Болонья Autostazione di Bologna, Piazza XX Settembre, 6
  13. 18:50Феррара Telepass Ferrara Nord
  14. 20:20Падуя FS Stazione, Piazzale Stazione 6
  15. 21:00Местре Margera, Rotonda Romea, 1, Autogril Margera Est (20m от Holiday Inn Hotel)
  16. 22:55Удине Autostazione di Udine, Viale Europa Unita
  17. 23:50Триест Ж/Д вокзал, ул. Piazza della Liberta, 8
  18. 00:30Тарвизио таможня (IT-AT)
  19. 00:35Арнольдштайн таможня (AT-IT)
  20. 05:25Никкельсдорф таможня (AT-HU)
  21. 11:25Хегышалом таможня (HU-AT)
  22. 13:25Захонь таможня (HU-UA)
  23. 14:55Чоп таможня (UA-HU)
  24. 15:30Розовка (Закарпатская область) Возле магазина "Зина"
  25. 16:15Мукачево ул. Томаша Масарика 19
  26. 18:40Стрый ул. Болеховская 49, АЗС ОККО
  27. 20:00Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  28. 22:10Тернополь Автовокзал, ул. Живова, 7
  29. 23:05Волочиск Автовокзал, ул. Незалежности, 30
  30. 00:20Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе, 23
  31. 01:30Летичев Автовокзал, ул. Ю. Савіцького 1 (ул. Шевченка)
  32. 03:00Винница Автовокзал, ул. Киевская, 8
  33. 03:55Немиров Автовокзал, ул. Горського, 10
  34. 04:55Гайсин Автовокзал, ул. 1-го Травня, 129
  35. 06:15Умань Автовокзал, ул. Киевская, 1
  36. 10:55Одесса Автостанция, "Привокзальная", пл. Старосенная, 1б
  37. 12:50Николаев Автовокзал,проспект Богоявленський, 21
  38. 14:00Херсон Автовокзал, ул. Полковника Кедровського (Буденного), 1
  • Перевозчик: Аквитания-Люкс
  • Дополнительная информация: Билет действителен для посадки в электронном виде.Перевозка велосипедов исключительно в разобранном виде при наличии свободного места в багажнике (цена по договоренности). Перевозка животных в специальных боксах(другие детали уточнять у перевозчика)
  • Багаж: 2шт. до 40кг(80x80x40)-бесплатно, каждый след. 1EUR/kg

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация