Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Киев - Верховина

Павлюк В.И.
Выезды: 5 Мая, 6 Мая, 7 Мая, 8 Мая, 9 Мая, 10 Мая, 11 Мая, 12 Мая, 13 Мая, 14 Мая
  1. 21:00Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  2. 21:15Киев Автобусная остановка, автосалон "Авто-Актив Инфинити"
  3. 22:20Коростышев автобусная остановка, ул. Киевская 66, "Фуршет"
  4. 22:40Житомир АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
  5. 23:45Новоград-Волынский Автовокзал, ул. Шевченка, 45
  6. 00:40Корец пост полиции, трасса Киев-Чоп
  7. 00:50Гоща АЗС "WOG"
  8. 01:00Бабин (Ровенская обл.) АЗС "AMIC Energy"
  9. 01:15Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  10. 03:30Олеско Автовокзал
  11. 04:55Львов Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1
  12. 06:10Рогатин ул. Галицкая, 32
  13. 06:35Бурштын АЗС "ОККО" ул. Степана Бандери, 38а
  14. 07:00Галич АЗС "ОККО" ул. Окружна, 1
  15. 07:55Ивано-Франковск Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
  16. 08:40Надворная Автовокзал, ул.Вокзальная 2
  17. 09:00Делятин Автовокзал, ул. 16 липня
  18. 09:15Яремче ул. Свободы, 268 (напротив железнодорожного вокзала)
  19. 09:30Татаров ул. Независимости (поворот к Ворохте)
  20. 10:00Буковель (Поляныця) возле 1-го подъемника
  21. 10:30Ворохта Автовокзал, ул. Данила Галицкого, 41
  22. 11:30Верховина (Ивано-Франковская обл.) Автовокзал, ул. Грушевського 3
  • Перевозчик: Павлюк В.И.
  • Дополнительная информация: Перевозка животных, инвалидных колясок запрещена. Перевозка велосипедов по предварительной договоренности. Посадка возможна с электронным билетом. Детскую коляску можно перевозить.
  • Багаж: За дополнительную плату (1 шт. до 20 кг).
  • Скидки: 30% Дети 0-10 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация