Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Киев - Познань (Щецин)

Night Express
Выезды: 23 Июн, 28 Июн, 1 Июл, 2 Июл, 3 Июл, 4 Июл, 5 Июл, 6 Июл, 7 Июл, 8 Июл
  1. 03:30Киев Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 2, возле McDonalds
  2. 05:30Житомир АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
  3. 06:30Новоград-Волынский Автобусная остановка напротив автовокзала, ул.Шевченка, 45
  4. 08:00Ровно Автобусная остановка Возле автовокзала (аптека Подорожник), ул. Киевская, 77
  5. 08:40Дубно Торговый центр "Рикос"
  6. 09:10Радивилов Магазин "Лампочка", ул. Невского
  7. 09:30Броды АЗС "ОККО", возле кафе "A la minute", ул. Березовая, 1А
  8. 10:30Буск ул. Львовская 36, АЗС ОККО
  9. 11:20Львов Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1
  10. 12:20Рава Руска таможня (UA-PL)
  11. 12:50Гребенне таможня (PL-UA)
  12. 13:30Замосць АЗС "BP", ул. Legionów, 10
  13. 14:55Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
  14. 16:20Пулавы Wojska polskiego- Dw.PKS na przystanku 155,254
  15. 17:25Радом Автовокзал, ул. Beliny-Prażmowskiego, 8
  16. 18:35Груец Автобусная остановка Urzad Pocztowy(UPT), al. Niepodległości, 6
  17. 20:15Варшава Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
  18. 22:35Лодзь Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
  19. 00:10Конин Ж/Д Вокзал
  20. 00:45Вжесня Автовокзал, ул. ul. Kolejowa, 2
  21. 01:30Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  • Перевозчик: Night Express
  • Дополнительная информация: Из Киева будет выезд Спринтером, во Львове изменение автобуса на Van Hool, который поедет в Польшу. Билет можно не распечатывать. Перевозка животных и детских колясок возможно за отдельную плату. Перевозки велосипедов и людей с ограниченными возможностями - нет
  • Багаж: 1шт до 15кг. (60x40x20) - бесплатно, дополнительный багаж до 15кг. или 0.25м - 5EUR

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация