• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Киев - Познань (Щецин)

Night Express
Выезды: 3 Мар, 8 Мар, 13 Мар, 18 Мар, 19 Мар, 23 Мар, 24 Мар, 28 Мар, 29 Мар, 1 Апр
  1. 03:30Киев Ж/Д вокзал, Вокзальная площадь, 2, возле Макдональдса
  2. 05:30Житомир АЗС "БРСМ", пр. Незалежності, 95
  3. 06:30Новоград-Волынский Автобусная остановка напротив автовокзала, ул.Шевченка, 45
  4. 08:00Ровно Автобусная остановка Возле автовокзала (аптека Подорожник), ул. Киевская, 77
  5. 08:40Дубно Торговый центр "Рикос"
  6. 09:10Радивилов Магазин "Лампочка", ул. Невского
  7. 09:30Броды АЗС "ОККО", возле кафе "A la minute", ул. Березовая, 1А
  8. 10:30Буск ул. Львовская 36, АЗС ОККО
  9. 11:20Львов Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцова, 1
  10. 12:20Рава Руска таможня (UA-PL)
  11. 12:50Гребенне таможня (PL-UA)
  12. 14:55Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
  13. 16:20Пулавы Wojska polskiego- Dw.PKS na przystanku 155,254
  14. 17:25Радом Автовокзал, ул. Beliny-Prażmowskiego, 8
  15. 18:35Груец Автобусная остановка Urzad Pocztowy(UPT), al. Niepodległości, 6
  16. 20:15Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
  17. 22:35Лодзь Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
  18. 00:10Конин Ж/Д Вокзал
  19. 00:45Вжесня Автовокзал, ул. ul. Kolejowa, 2
  20. 01:30Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  • Перевозчик: Night Express
  • Дополнительная информация: Из Киева будет выезд Спринтером, во Львове изменение автобуса на Van Hool, который поедет в Польшу. Билет можно не распечатывать. Перевозка животных и детских колясок возможно за отдельную плату. Перевозки велосипедов и людей с ограниченными возможностями - нет
  • Багаж: 1шт до 15кг. (60x40x20) - бесплатно, дополнительный багаж до 15кг. или 0.25м - 5EUR

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация