• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Щецин - Павлоград

Павловский ФОП
Выезды: 26 Июл, 27 Июл, 28 Июл, 29 Июл, 30 Июл, 31 Июл, 1 Авг, 2 Авг, 3 Авг, 4 Авг
  1. 10:15Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  2. 11:40Конин Автобусный терминал возле Ж/Д вокзала, ул. Kolejowa, 1
  3. 13:40Лодзь Автовокзал, проспект Włókniarzy, 227
  4. 15:40Варшава Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
  5. 18:40Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
  6. 22:00Зосин таможня (PL/UA)
  7. 22:15Устилуг таможня (UA/PL)
  8. 00:30Владимир-Волынский Автовокзал, ул. Даниила Галицкого, 14
  9. 01:35Луцк Автовокзал, ул. Конякина, 39
  10. 02:40Ровно Автобусная остановка, ул. Киевская, 40, напротив автовокзала
  11. 03:45Новоград-Волынский Автовокзал, ул. Шевченка, 45
  12. 05:05Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  13. 06:50Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  14. 11:35Кременчуг Автовокзал, Воровского, 32/6, (Театральна)
  15. 14:00Каменское (Днепродзержинск) Автовокзал, ул. Сиренка (Локтюхова), 3
  16. 14:50Днепр Автовокзал, ул. Курчатова, 10
  17. 18:20Павлоград Автовокзал, ул. Dniprovska, 115
  • Перевозчик: Павловский ФОП
  • Дополнительная информация: Перевозка животных в специальных контейнерах со всеми документами - бесплатно без предоставления места; с местом - 50% от стоимости билета. Перевозка велосипедов запрещена. Билет не обязательно распечатывать. Возможна замена автобуса во Владимир-Волынский.
  • Багаж: 1 шт. (50х50х80) до 30кг или 2 шт. (65х30х45) - бесплатно. За каждый дополнительный 1 кг - 10 UAH / 3 PLN.
  • Скидки: 10% Студенты (ISIC)
    10% Пенсионеры
    50% Дети 0-6 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация