• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Еленя-Гура - Винница (Прага - Херсон)

Роял-Компани
Выезды: 16 Сен, 23 Сен, 30 Сен, 7 Окт, 14 Окт, 21 Окт, 28 Окт, 4 Ноя, 11 Ноя, 18 Ноя
  1. 15:45Еленя-Гура Автовокзал, ул. Obrońców Pokoju 1B
  2. 18:10Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1/11
  3. 19:45Ополе Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
  4. 21:20Катовице Автовокзал, ул. Sądowa, 5
  5. 22:40Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  6. 03:30Корчова таможня (PL-UA)
  7. 06:00Краковец таможня (UA-PL)
  8. 07:30Львов Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
  9. 08:10Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  10. 10:50Тернополь Автовокзал, ул. Живова, 7
  11. 13:20Хмельницкий Автовокзал, Винницкое шоссе, 23
  12. 14:15Летичев Автовокзал, ул. Ю. Савіцького, 1 (ул. Шевченка)
  13. 15:35Винница Автовокзал, ул. Киевская, 8
  • Перевозчик: Роял-Компани
  • Дополнительная информация: Перевозка животных, при условии покупки отдельного билета для животных. Возможна перевозка детской коляски.
  • Багаж: 1 шт. (50 * 30 * 80) до 30 кг. + Ручная кладь до (30 * 30 * 50) до 10кг. - бесплатно, дополнительный багаж (100 * 50 * 30) до 40 кг или более чем две единицы - пассажир должен осуществить доплату. Максимально допустимый багаж 3 шт. (50 * 30 * 80) до 100 кг.
  • Скидки: 99% Дети 0-2 лет (без места)

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация