Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Живец - Харьков

Анатолий Кантор
Выезды: 26 Июл, 27 Июл, 29 Июл, 30 Июл, 31 Июл, 2 Авг, 3 Авг, 5 Авг, 6 Авг, 7 Авг
  1. 15:10Живец Автовокзал, ul. 1 Maja, 2
  2. 16:15Бельско-Бяла Автовокзал, ул. Варшавська 7
  3. 16:45Пщина ул. Broniewskiego 1, парковка возле супермаркета Aldi
  4. 17:15Тыхы Автобусная остановка, ул. Wyszyńskiego (возле Lodowisko)
  5. 18:00Катовице Автовокзал, ул. Sądowa, 5
  6. 19:45Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  7. 22:00Жешув Автовокзал, ул. Grottgera, 1
  8. 00:40Замосць Автобусная остановка, ул. Dzieci Zamojszczyzny 4, 22-400 Zamość
  9. 02:05Дорохуск таможня(PL-UA)
  10. 02:20Ягодин таможня (UA-PL)
  11. 03:15Любомль АЗС "Укр-Петрол", ул. Киевская, 16 (объездная дорога)
  12. 04:50Ковель ул. Варшавская, 1, АЗС "UPG"
  13. 05:40Луцк Автовокзал, ул. Конякина, 39
  14. 07:00Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  15. 08:25Новоград-Волынский Автовокзал, ул. Шевченка, 45
  16. 09:40Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  17. 12:05Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  18. 12:50Борисполь Автовокзал, ул. Киевский шлях, 84
  19. 16:25Полтава Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
  20. 18:25Харьков Автовокзал, проспект Гагарина, 22
  • Перевозчик: Анатолий Кантор
  • Дополнительная информация: Возможна перевозка велосипеда, детской коляски и инвалидной коляски. Перевозка животных если есть все необходимые документы, в салоне без отдельного места - бесплатно, с отдельным местом стоимость полного билета. Наличие детского автокресла по предварительной договоренности.
  • Багаж: 2 ед. до 50 кг. + Ручная кладь до 5 кг. - бесплатно. За дополнительный багаж уточнять у перевозчика.
  • Скидки: 10% Студенты (ISIC)
    10% Группа от 5 человек
    10% Пенсионеры
    25% Дети 6-12 лет
    50% Дети 0-5 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация