• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Запорожье - Дюссельдорф

Benz Express
Выезды: 26 Июл, 30 Июл, 2 Авг, 6 Авг, 9 Авг, 13 Авг, 16 Авг, 20 Авг, 23 Авг, 27 Авг
  1. 15:30Запорожье Автобусная остановка, ул. Бородинская, 1А (Каховское кольцо)
  2. 18:00Днепр Автовокзал, ул. Курчатова, 10
  3. 22:00Харьков Автовокзал, проспект Гагарина, 22
  4. 00:30Полтава Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
  5. 06:30Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  6. 06:45Киев Автовокзал "Дачная", пр. Победы, 142
  7. 08:00Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  8. 10:00Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  9. 13:30Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  10. 16:00Краковец таможня (UA-PL)
  11. 18:00Корчова таможня (PL-UA)
  12. 01:00Згожелец таможня (PL-DE)
  13. 01:05Людвигсдорф таможня (DE-PL)
  14. 04:30Дрезден Riegel Platz
  15. 06:00Лейпциг Hbf.,Goethestr
  16. 07:00Магдебург ZOB am Hbf
  17. 08:30Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
  18. 09:30Ганновер ZOB
  19. 10:30Билефельд ZOB bei Hbf Brackwede
  20. 12:00Дортмунд ZOB bei Hbf
  21. 12:30Эссен Автовокзал, ул. Freiheit
  22. 13:30Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
  • Перевозчик: Benz Express
  • Дополнительная информация: На рейс берем пассажиров только следующей категории: - граждан государств-членов Европейского Союза; - граждан с правом на постоянное или временное проживание в странах ЕС; - граждан, которые едут на работу (наличие рабочей визы обязательно) - учеников и студентов, получающих образование в Германии. Пассажир обязательно должен иметь полис медицинского страхования и защитную медицинскую маску.
  • Багаж: 2шт. до 50 кг (60x40x40)-бесплатно, каждый след. 1кг - 1 EUR

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация