За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Запорожье(1,5) - Киев (2,4,6) - Дюссельдорф

Виїзди: 20 Лис, 22 Лис, 24 Лис, 27 Лис, 29 Лис, 1 Гру, 4 Гру, 6 Гру, 8 Гру, 11 Гру
16:00 Запоріжжя Aut. Nádr., av. Soborniy 20
18:00 Дніпро Aut. Nádr., Kurchatova str. 10
21:30 Харків Aut. Nádr., prospekt Gagarina 22
00:30 Полтава Aut. Nádr., ul.Velikotirnovskaya 7
02:30 Лубни Aut. Nádr., pr. Volodymyrskiy 157
07:00 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
07:15 Київ Aut.Nádr., "Dachnaja", pr. Peremogy 142
08:30 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
11:00 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
14:00 Львів Aut. Nádr., v blízkosti bariéry, ul. Strijska 109
04:30 Дрезден Riegel Platz
06:00 Лейпциг Ostseite Bussteig 5
07:30 Магдебург ZOB am Hbf
08:30 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
09:30 Ганновер ZOB
10:30 Билефельд ZOB bei Hbf Brackwede
12:00 Дортмунд ZOB bei Hbf
12:30 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
13:00 Дуйсбург Duisburg ZOB, Mercatorstraße 90, 47051 Duisburg, near Intercity Hotel
Перевізник: Benz Express
Багаж: 2шт. до (60x40x40)-бесплатно, каждый след. 1кг - 1 EUR
Додаткова інформація: Пассажир должен явиться на посадку обязательно за 30 минут до отправления автобуса.Перевозка велосипедов в разобранном состоянии - 50 EUR. Перевозка животного - 50-80% цены билета.
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 12-16 лет
10% Студенты до 26 лет (ISIC)
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Пенсионеры от 60 лет
20% Дети 5-12 лет
50% Дети 0-5 лет

Показати всі рейси Запоріжжя - Дюссельдорф

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Напишіть ваше повідомленняЙде з'єднання ...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information