По времени
По цене

Маршрут 006 Цюрих - Берлин (08:00)

Выезды: 19 Окт, 26 Окт, 2 Ноя, 9 Ноя, 16 Ноя, 23 Ноя, 30 Ноя, 7 Дек, 14 Дек, 21 Дек
08:00 Цюрих Carparkplatz am Shilquai
09:05 Констанц Döbeleparkplatz
09:20 Констанц Allmannsdorf, Mainaustraße 154
09:55 Меерсбург Церковь, Stettener Straße, 88709
13:30 Мюнхен ZOB
16:15 Байройт Goethestraße,HBF
16:50 Химмелькрон Autohof
17:10 Мюнхберг Автобусная остановка, August-Horch-Straße 12
20:30 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
Перевозчик: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Цюрих - Берлин

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация