По времени
По цене

Маршрут 006 Цюрих - Берлин (08:00)

Выезды: 29 Июн, 6 Июл, 13 Июл, 20 Июл, 27 Июл, 3 Авг, 10 Авг, 17 Авг, 24 Авг, 31 Авг
08:00 Цюрих Carparkplatz am Shilquai
09:05 Констанц Döbeleparkplatz
09:20 Констанц Allmannsdorf, Mainaustraße 154
09:55 Меерсбург Церковь, Stettener Straße, 88709
13:30 Мюнхен ZOB
16:15 Байройт Goethestraße,HBF
16:50 Химмелькрон Autohof
17:10 Мюнхберг Автобусная остановка August-Horch-Straße 12
20:30 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
Перевозчик: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Цюрих - Берлин

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация