Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут 074 Гент - Росток (10:35)

10:35 Гент Dampoort Station
11:45 Брюссель CCN Gare du Nord
15:25 Дуйсбург Hbf
15:55 Эссен Автовокзал, ул. Freiheit
19:45 Бремен Ж.Д Вокзал, ZOB, Breitenweg 13
21:30 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
23:35 Росток ZOB
Перевозчик: Meinfernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Гент - Росток

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация