Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут Трускавец - Варшава

07:30 Трускавец Автовокзал, ул. Дрогобычская 35
07:55 Дрогобыч Автовокзал
08:40 Стрый Автовокзал, ул. Вокзальная 7
10:40 Львов Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 29, площа Двірцева, возле парковки
11:15 Яворов Ж/Д вокзал
13:30 Ярослав Dw. PKS, Plac Więźniów Oświęcimia
14:25 Жешув Dw. PKP, Plac Dworcowy
15:40 Сталёва-Воля Dworzec PKS, ul.Okulickiego 3
16:20 Сандомир Ж.Д Вокзал
18:20 Радом Dw. PKP
20:00 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
Перевозчик: ФОП «Панькив»
Багаж: 1шт. до 30кг-бесплатно
Дополнительная информация: Перевозка животных со всеми документами. Перевозка велосипедов только в сложенном виде.
Скидки: 10% Группа от 10 чел.
10% Молодежь до 26 лет
10% Студенты до 26 лет
10% Пенсионеры от 65 лет
10% Инвалиды
50% Дети 4-12 лет
99% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Трускавец - Варшава

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация