• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Салерно - Киев

Выезды: 21 Мар, 28 Мар, 4 Апр, 11 Апр, 18 Апр, 25 Апр, 2 Мая, 9 Мая, 16 Мая, 23 Мая
08:00 Салерно Piazza Concordia
09:00 Неаполь Piazza Garibaldi
12:00 Рим Autostazione Tiburtina
16:00 Флоренция Piazzale Montelungo, przystanek autobusowy
18:00 Болонья Autostazione di Bologna – Piazza XX Settembre, 6
19:00 Феррара Telepass Ferrara Nord
20:00 Падуя Autostaz. Piazzale Boschetti
21:00 Местре Margera, Rotonda Romea, 1, Autogril Margera Est (20m от Holiday Inn Hotel)
22:30 Удине Autostaz. Viale Europa Unita
23:30 Триест Autostazione, Piazza della Liberta
00:05 Тарвизио таможня (IT-AT)
00:10 Арнольдштайн таможня (AT-IT)
05:30 Никкельсдорф таможня (AT-HU)
06:00 Хегышалом таможня (HU-AT)
10:00 Будапешт Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
12:00 Захонь таможня (HU-UA)
13:30 Чоп таможня (UA-HU)
17:00 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
20:00 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
23:00 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
01:00 Киев Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
Перевозчик: Аквитания-Люкс
Багаж: 2шт. до 40кг(80x80x40)-бесплатно, каждый след. 1EUR/kg
Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
30% Дети 4-12 лет
40% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Салерно - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация