• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Салерно - Киев

Аквитания-Люкс
Выезды: 29 Окт, 5 Ноя, 12 Ноя, 19 Ноя, 26 Ноя, 3 Дек, 10 Дек, 17 Дек, 24 Дек, 31 Дек
  1. 07:30Салерно Piazza Concordia
  2. 09:00Неаполь Piazza Garibaldi
  3. 12:00Рим Autostazione Tiburtina
  4. 16:00Флоренция Piazzale Montelungo, przystanek autobusowy
  5. 18:00Болонья Autostazione di Bologna, Piazza XX Settembre, 6
  6. 19:00Феррара Telepass Ferrara Nord
  7. 20:00Падуя Autostazione, Piazzale Boschetti
  8. 21:00Местре Margera, Rotonda Romea, 1, Autogril Margera Est (20m от Holiday Inn Hotel)
  9. 22:30Удине Autostazione di Udine, Viale Europa Unita
  10. 23:30Триест Autostazione, Piazza della Liberta
  11. 00:05Тарвизио таможня (IT-AT)
  12. 00:10Арнольдштайн таможня (AT-IT)
  13. 05:30Никкельсдорф таможня (AT-HU)
  14. 06:00Хегышалом таможня (HU-AT)
  15. 10:00Будапешт Автовокзал "Nepliget", Ulloi ut 131
  16. 12:00Захонь таможня (HU-UA)
  17. 13:30Чоп таможня (UA-HU)
  18. 17:00Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
  19. 20:00Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская 40
  20. 23:00Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
  21. 01:00Киев Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
  • Перевозчик: Аквитания-Люкс
  • Дополнительная информация: Перевозка велосипедов исключительно в разобранном виде при наличии свободного места в багажнике (цена по договоренности).Перевозка животных в специальных боксах(другие детали уточнять у перевозчика)
  • Багаж: 2шт. до 40кг(80x80x40)-бесплатно, каждый след. 1EUR/kg
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
    10% Студент (ISIC)
    30% Дети 5-12 лет
    40% Дети 0-4 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация