• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Щецин - Кривой Рог (A)

Автотранзит/Agat
Выезды: 3 Мар, 5 Мар, 7 Мар, 9 Мар, 11 Мар, 13 Мар, 15 Мар, 17 Мар, 19 Мар, 21 Мар
  1. 07:30Щецин Автовокзал, plac Grodnicki, 1
  2. 09:00Гожув-Велькопольский Автовокзал, ул. Дворцовая, 10
  3. 09:55Свебодзин Автовокзал, ul. Grottgera, 5
  4. 11:30Познань Автовокзал, ул. Stanislawa Matyi, 2
  5. 13:00Конин Автобусный терминал возле Ж/Д вокзала, ул. Kolejowa, 1
  6. 14:50Лодзь Автовокзал "Kaliska", проспект Włókniarzy, 203/205
  7. 17:20Варшава Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
  8. 19:45Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
  9. 22:25Дорохуск таможня(PL-UA)
  10. 00:15Ягодин таможня (UA-PL)
  11. 01:20Ковель Заправка "WOG", ул. Варшавська 3Б
  12. 03:10Сарны (Ровненская обл.) Автовокзал "Сарны", ул. Белгородская, 39
  13. 05:35Коростень траса Киев-Варшава, 150 км, АЗС "Фактор", «п­ерекресток»
  14. 08:20Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  15. 10:35Переяслав-Хмельницкий АЗС «БРСМ» а/д Н-08
  16. 11:40Золотоноша Автовокзал, Шевченка, 12
  17. 12:00Черкассы Автовокзал, ул. В.Ложешникова, 7
  18. 12:30Смела Автовокзал, ул. Незалежности, 111
  19. 14:00Кропивницкий Автовокзал, Александрийское шоссе, 1
  20. 16:10Кривой Рог Автовокзал, Днепропетровское шоссе, 1а
  • Перевозчик: Автотранзит/Agat
  • Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена.
  • Багаж: 1 шт. до 30кг(60х40х20) - бесплатно, каждая следующая - 10 % от стоимости билета
  • Скидки: 10% Молодежь 13-26 лет
    10% Пенсионеры от 60 лет
    50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация