• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Тячев - Прага

FOP Symchera M. I.
Выезды: 25 Ноя, 29 Ноя, 2 Дек, 6 Дек, 9 Дек, 13 Дек, 16 Дек, 20 Дек, 23 Дек, 27 Дек
  1. 03:05Дритома таможня (SK-CZ)
  2. 03:05Стары Хрозенков таможня (CZ-SK)
  3. 15:15Тячев Автовокзал, ул. Маяковского, 4а
  4. 16:05Хуст Автобусная остановка, ул. Ивана Франка, 118
  5. 17:05Виноградов Автовокзал, ул. Чкалова 87
  6. 17:55Иршава Автовокзал, ул. Гагарина 42
  7. 18:00Иршава Возле отеля ILLARA
  8. 18:55Мукачево Автовокзал, ул. Академика Павлова 14
  9. 20:00Ужгород Автовокзал, ул. Станционная 2
  10. 20:50Ужгород таможня (UA-SK)
  11. 20:50Вышне Немецке таможня (SK-UA)
  12. 22:35Прешов Автовокзал
  13. 23:50Попрад Автовокзал
  14. 01:45Жилина Автовокзал
  15. 04:45Брно Автовокзал, "Звонарка"
  16. 07:45Прага Автовокзал "Флоренц"
  • Перевозчик: FOP Symchera M. I.
  • Дополнительная информация: В связи с сегодняшней ситуацией, запрещается пересечение границы с польской визой и биометрическим паспортом!
  • Багаж: 1 багажное место до 40kg - бесплатно
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
    20% Дети 10-15 лет
    50% Дети 0-12 лет
    50% Дети 4-10 лет
    80% Дети 0-4 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация