По времени
По цене

Маршрут Брюссель - Днепр

Выезды: 22 Дек, 29 Дек, 5 Янв, 12 Янв, 19 Янв, 26 Янв, 2 Фев, 9 Фев, 16 Фев, 23 Фев
13:15 Антверпен van Stralenstraat 8
15:30 Роттердам Centraal Station, Halte Eurolines
16:00 Гаага Connexxion busstation boven Central Station
18:00 Амстердам Amstelstation, Kantoor Eurolines
18:30 Утрехт Central Station, Halte Eurolines
20:00 Арнем Central Station, Halte Eurolines
23:45 Львов ул.Кузневича 2
03:30 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
05:00 Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
06:30 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
08:00 Киев Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
09:05 Борисполь ул.Киевский шлях 2/6
10:45 Пирятин Автовокзал, ул. Червоноармійська 154
13:00 Полтава Автовокзал, ул.Великотирновская 7
16:00 Харьков Автовокзал, пр.Гагарина 22
19:30 Днепр Автовокзал, ул.Курчатова 10
Перевозчик: Inturtransplus Sp. Z o.o./EWHD
Багаж: 1шт до 30 кг (100x50x30) - бесплатно, дополнительный багаж 1.5 EUR/кг
Дополнительная информация: За несколько дней до отправления автобуса нужно подтвердить дату выезда.

Показать все рейсы Антверпен - Днепр

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация