Внимание! Актуальная информация - COVID-19. Нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Живец - Киев

Анатолий Кантор
Выезды: 1 Июн, 2 Июн, 3 Июн, 4 Июн, 5 Июн, 6 Июн, 7 Июн, 8 Июн, 9 Июн, 10 Июн
  1. 15:10Живец Автовокзал, ul. 1 Maja, 2
  2. 15:45Бельско-Бяла Автовокзал, ул. Варшавська 7
  3. 16:15Пщина ул. Broniewskiego 1, парковка возле супермаркета Aldi
  4. 16:45Тыхы Автобусная остановка, ул. Wyszyńskiego (возле Lodowisko)
  5. 17:25Катовице Автовокзал, ул. Piotra Skargi, 1
  6. 19:15Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  7. 21:40Жешув Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda
  8. 02:25Зосин таможня (PL/UA)
  9. 02:35Устилуг таможня (UA/PL)
  10. 03:50Нововолынск Автовокзал, ул. Автобусна 4
  11. 04:30Владимир-Волынский Автобусная остановка "Центр", ул. Данила Галицького, 14
  12. 05:20Луцк ТЦ "Караван", ул. Карпенка-Карого, 1
  13. 06:35Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
  14. 08:00Новоград-Волынский Автовокзал, ул.Шевченка, 45
  15. 09:20Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
  16. 11:25Киев Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал)
  • Перевозчик: Анатолий Кантор
  • Багаж: 1 сумка бесплатно, каждая следующая - 10% цены билета (только при наличии свободного места)
  • Скидки: 10% Студент (ISIC)
    10% Группа от 5 чел.
    20% Дети 5-12 лет
    50% Дети 0-4 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация