По времени
По цене

Автовокзал, "Hackerbrücke"

Автовокзал, "Hackerbrücke": расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
02:20 – 23:55 МюнхенХерсон МюнхенРегенсбургПрагаКудова-ЗдруйКлодзкоВроцлавОполеГливицеГливицеКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

45 ч. 35 мин.

Вт, Сб

03:55 – 07:10 МюнхенШтутгарт аэропорт МюнхенУльмШтутгарт аэропорт

3 ч. 15 мин.

Чт, Вс

04:05 – 07:00 МюнхенБарселона МюнхенМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-ГалленЦюрихБазельШамбериГренобльАвиньонМонпельеНарбоннаПерпиньянФигерасЖиронаЛьорет де МарБарселона

26 ч. 55 мин.

Чт, Вс

04:30 – 14:45 МюнхенТурин МюнхенИнсбрукБольцаноТрентоВеронаБрешиаБергамоМиланТурин

10 ч. 15 мин.

Вт, Пт

04:30 – 14:45 МюнхенТурин МюнхенИнсбрукБольцаноТрентоВеронаБрешиаБергамоМиланТурин

10 ч. 15 мин.

Вт, Пт

05:00 – 15:15 МюнхенМилан МюнхенМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-ГалленВинтертурЦюрихЛюцернБеллинцонаЛуганоКомоМилан

10 ч. 15 мин.

Пт

05:00 – 15:15 МюнхенМилан МюнхенМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-ГалленВинтертурЦюрихЛюцернБеллинцонаЛуганоКомоМилан

10 ч. 15 мин.

Пт

20:00 – 15:10 МюнхенХарьков МюнхенНюрнбергЕнджыховицеБолеславецЛегницаВроцлавОполеСтшельце-ОпольскеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинХелмКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

43 ч. 10 мин.

Чт, Вс

20:00 – 15:10 МюнхенХарьков МюнхенНюрнбергЕнджыховицеБолеславецЛегницаВроцлавОполеСтшельце-ОпольскеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинХелмКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

43 ч. 10 мин.

Чт, Вс

20:00 – 15:10 МюнхенХарьков МюнхенЗальцбургЛинцСанкт-ПёльтенБрноЦешинБельско-БялаПщинаТыхыХожувКатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинХелмКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

43 ч. 10 мин.

Вс

20:00 – 15:10 МюнхенХарьков МюнхенЗальцбургЛинцСанкт-ПёльтенБрноЦешинБельско-БялаПщинаТыхыХожувКатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыЛюблинХелмКовельСарны (Ровненская обл.)КоростеньКиевПолтаваХарьков

43 ч. 10 мин.

Вс

20:40 – 11:35 МюнхенКошице МюнхенПьештяныТренчинПоважска-БистрицаЖилинаРужомберокЛиптовский МикулашПопрадЛевочаПрешовКошице

14 ч. 55 мин.

Пн, Пт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, "Hackerbrücke" в городе Мюнхен содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Мюнхен

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация