По времени
По цене

Автовокзал "Hackerbrücke"

Автовокзал "Hackerbrücke": расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2017 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:00 – 20:30 МюнхенАлександруполис МюнхенИгуменицаЯнинаКаламбакаТрикалаЛарисаКатериниСалоникиСерреДрамаКавалаКсантиКомотиниАлександруполис

43 ч. 30 мин.

Пт

01:00 – 12:45 МюнхенДортмунд МюнхенНюрнбергШтутгартМаннгеймФранкфурт-на-МайнеКельнДюссельдорфЭссенДортмунд

11 ч. 45 мин.

Ср

02:20 – 23:55 МюнхенХерсон МюнхенРегенсбургПрагаКудова-ЗдруйКлодзкоВроцлавОполеГливицеГливицеКатовицеКраковЛьвовТернопольХмельницкийВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсон

45 ч. 35 мин.

Вт, Сб

03:55 – 07:10 МюнхенШтутгарт аэропорт МюнхенУльмШтутгарт аэропорт

3 ч. 15 мин.

Чт, Вс

04:05 – 07:00 МюнхенБарселона МюнхенМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-ГалленЦюрихБазельШамбериГренобльАвиньонМонпельеНарбоннаПерпиньянФигерасЖиронаЛьорет де МарБарселона

26 ч. 55 мин.

Чт, Вс

04:30 – 16:30 МюнхенДортмунд МюнхенУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэМаннгеймФранкфурт-на-МайнеКельнДюссельдорфДуйсбургЭссенДортмунд

12 ч. 0 мин.

Чт, Сб

04:30 – 14:45 МюнхенТурин МюнхенИнсбрукБольцаноТрентоВеронаБрешиаБергамоМиланТурин

10 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

04:30 – 14:45 МюнхенТурин МюнхенИнсбрукБольцаноТрентоВеронаБрешиаБергамоМиланТурин

10 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

05:00 – 15:15 МюнхенМилан МюнхенМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-ГалленВинтертурЦюрихЛюцернБеллинцонаЛуганоКомоМилан

10 ч. 15 мин.

Вт, Пт

05:00 – 15:15 МюнхенМилан МюнхенМеммингенЛиндауБрегенцСанкт-ГалленВинтертурЦюрихЛюцернБеллинцонаЛуганоКомоМилан

10 ч. 15 мин.

Вт, Пт

05:15 – 20:30 МюнхенМалага МюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэСан-СебастьянБильбаоБургосМадридБайленХаэнГранадаКордоваМалага

39 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

05:15 – 22:00 МюнхенЛагуш МюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэНизаПорталегриЭштремошЭвораВидигейраБежаКаштру-ВердиСан-Бартоломеу-де-МессинешАлбуфейраЛолеФаруПортиманЛагуш

40 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

05:15 – 20:30 МюнхенЛиссабон МюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэВилар-ФормозуСейяОливейра-ду-ОшпиталMoita da SerraКоимбраПомбалЛейрияАлкобаса БомбарралТорриш-ВедрашЛиссабонЛиссабон

39 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

06:00 – 19:40 МюнхенАмстердам МюнхенАугсбургУльмШтутгартКарлсруэМаннгеймФранкфурт-на-МайнеКельнУтрехтАмстердам

13 ч. 40 мин.

Чт, Сб, Вс

06:00 – 19:00 МюнхенДортмунд МюнхенАугсбургУльмШтутгартКарлсруэМаннгеймФранкфурт-на-МайнеКельнДюссельдорфЭссенДортмунд

13 ч. 0 мин.

Пн, Пт

06:00 – 16:00 МюнхенКельн МюнхенАугсбургУльмШтутгартКарлсруэМаннгеймФранкфурт-на-МайнеКельн

10 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб

06:00 – 13:20 МюнхенГейдельберг МюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэМаннгеймГейдельберг

7 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Вс

06:00 – 19:00 МюнхенДортмунд МюнхенАугсбургУльмШтутгартКарлсруэМаннгеймФранкфурт-на-МайнеКельнДюссельдорфЭссенДортмунд

13 ч. 0 мин.

Пн, Пт

06:00 – 19:00 МюнхенДортмунд МюнхенАугсбургУльмШтутгартКарлсруэМаннгеймФранкфурт-на-МайнеКельнДюссельдорфЭссенДортмунд

13 ч. 0 мин.

Пн, Пт

06:00 – 16:00 МюнхенКельн МюнхенАугсбургУльмШтутгартКарлсруэМаннгеймФранкфурт-на-МайнеКельн

10 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб

06:00 – 13:20 МюнхенГейдельберг МюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэМаннгеймГейдельберг

7 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Вс

06:00 – 13:00 МюнхенФранкфурт-на-Майне МюнхенУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэМаннгеймФранкфурт-на-Майне

7 ч. 0 мин.

Вс

06:00 – 20:00 МюнхенДортмунд МюнхенАугсбургУльмШтутгартПфорцгеймКарлсруэМаннгеймФранкфурт-на-МайнеКельнДюссельдорфДуйсбургЭссенДортмунд

14 ч. 0 мин.

Чт, Сб, Вс

06:00 – 19:00 МюнхенДортмунд МюнхенАугсбургУльмШтутгартКарлсруэМаннгеймФранкфурт-на-МайнеКельнДюссельдорфЭссенДортмунд

13 ч. 0 мин.

Каждый день

07:00 – 19:35 МюнхенХаген МюнхенУльмШтутгартКарлсруэЛюдвигсхафен-на-РейнеФранкфурт-на-МайнеКельнДюссельдорфДуйсбургЭссенДортмундХаген

12 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

07:00 – 19:35 МюнхенХаген МюнхенУльмШтутгартКарлсруэЛюдвигсхафен-на-РейнеФранкфурт-на-МайнеКельнДюссельдорфДуйсбургЭссенДортмундХаген

12 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Сб

07:00 – 19:35 МюнхенГамбург МюнхенНюрнбергКассельГеттингенБрауншвейгВольфсбургГанноверГамбург

12 ч. 35 мин.

Чт

08:00 – 12:45 МюнхенКарлсруэ МюнхенАугсбургУльмШтутгартКарлсруэ

4 ч. 45 мин.

Сб

08:45 – 17:00 МюнхенМерциг МюнхенАугсбургУльмШтутгартКарлсруэЛандау (Пфальц)ПирмазенсСаарбрюккенСаарлуиМерциг

8 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

10:45 – 15:30 МюнхенГамбург МюнхенМаннгеймФранкфурт-на-МайнеНюрнбергКарлсруэКельнЭссенДортмундБилефельдГанноверБрауншвейгМагдебургБерлинДюссельдорфДуйсбургМюнстерОснабрюкБременГамбург

4 ч. 45 мин.

Пт, Вс

13:00 – 19:00 МюнхенМинск МюнхенНюрнбергБерлинБрестМинск

30 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Пт, Вс

16:45 – 12:15 МюнхенЛондон МюнхенУльмШтутгартКарлсруэМаннгеймФранкфурт-на-МайнеЛьежБрюссельГентЛилльЛондон

19 ч. 30 мин.

Пн, Чт, Пт

16:45 – 12:15 МюнхенЛондон МюнхенУльмШтутгартКарлсруэМаннгеймФранкфурт-на-МайнеЛьежБрюссельГентЛондон

19 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

16:45 – 08:15 МюнхенРоттердам МюнхенУльмШтутгартКарлсруэМаннгеймФранкфурт-на-МайнеЭйндховенУтрехтАмстердамГаагаРоттердам

15 ч. 30 мин.

Пн, Пт

16:45 – 08:15 МюнхенРоттердам МюнхенУльмШтутгартКарлсруэМаннгеймФранкфурт-на-МайнеАрнемУтрехтАмстердамГаагаРоттердам

15 ч. 30 мин.

Ср, Чт, Вс

17:00 – 21:53 МюнхенПрага МюнхенМюнхен аэропортПрага

4 ч. 53 мин.

Каждый день

17:30 – 07:00 МюнхенПариж МюнхенАугсбургУльмШтутгартКарлсруэСтрасбургРеймсПарижПариж

13 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

17:30 – 08:30 МюнхенГренобль МюнхенАугсбургУльмШтутгартСтрасбургДижонЛионНимМонпельеПерпиньянФигерасЖиронаЛьорет де МарБарселонаВалансАвиньонЭкс ан ПровансМарсельГренобль

15 ч. 0 мин.

Ср, Пт

18:55 – 16:20 МюнхенГаллиполи МюнхенБолоньяРиминиАнконаЧивитанова-МаркеПескараСан Салво МаринаТермолиСан-СевероЧериньолаКаноса-ди-ПульяАндрияКоратоРуво-ди-ПульяТерлицциБитонтоМодуньоМола-ди-БариПолиньяно-а-МареМонополиБриндизиЛеччеМальеГалатинаГалатонеНардоГаллиполи

21 ч. 25 мин.

Вт, Чт, Сб

18:55 – 16:40 МюнхенКротоне МюнхенФоджаБариДжоя-дель-КоллеТарантоМетапонтПоликороСибариКорильяно-КалаброРоссаноКрозияКариатиЧиро МаринаКротоне

21 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

18:55 – 16:40 МюнхенКротоне МюнхенФоджаБариДжоя-дель-КоллеТарантоМетапонтПоликороСибариКорильяно-КалаброРоссаноКрозияКариатиЧиро МаринаКротоне

21 ч. 45 мин.

Сб

19:15 – 22:30 МюнхенБухарест МюнхенЛандсхутАрадТимисоараЛугожФэджетДеваОрэштиеСебесСибиуФагарасБрасовСинаяПлоиестиБухарест

27 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

19:30 – 08:10 МюнхенДортмунд МюнхенУльмШтутгартКарлсруэМаннгеймФранкфурт-на-МайнеКельнДюссельдорфДуйсбургЭссенДортмунд

12 ч. 40 мин.

Ср

19:30 – 22:30 МюнхенБухарест МюнхенАрадТимисоараЛугожФэджетДеваОрэштиеСебесСибиуФагарасБрасовСинаяПлоиестиБухарест

27 ч. 0 мин.

Вс

20:00 – 09:00 МюнхенДжяково МюнхенКопривницаДжурджевацПитомачаВировитицаСлатина (Хорватия)Доньи-МихольяцВалповоОсиекВуковарДжяково

13 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

20:00 – 16:50 МюнхенЛюблин МюнхенНюрнбергЕнджыховицеБолеславецЛегницаВроцлавОполеСтшельце-ОпольскеГливицеЗабжеБытомХожувКатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыХелмЛюблин

20 ч. 50 мин.

Пн, Чт, Сб

20:00 – 08:45 МюнхенКатовице МюнхенНюрнбергЕнджыховицеБолеславецЛегницаВроцлавОполеСтшельце-ОпольскеГливицеЗабжеБытомХожувКатовице

12 ч. 45 мин.

Пн, Чт, Сб

20:00 – 16:50 МюнхенЛюблин МюнхенЗальцбургЛинцСанкт-ПёльтенБрноЦешинБельско-БялаПщинаТыхыХожувКатовицеЕнджеювКельцеСкаржиско-КаменнаРадомПулавыХелмЛюблин

20 ч. 50 мин.

Чт, Вс

20:00 – 08:45 МюнхенКатовице МюнхенЗальцбургЛинцСанкт-ПёльтенБрноЦешинБельско-БялаПщинаТыхыХожувКатовице

12 ч. 45 мин.

Чт, Вс

20:40 – 11:35 МюнхенКошице МюнхенПьештяныТренчинПоважска-БистрицаЖилинаРужомберокЛиптовский МикулашПопрадЛевочаПрешовКошице

14 ч. 55 мин.

Пн, Пт

22:00 – 17:20 МюнхенДубровник МюнхенРиекаЦриквеницаНови-ВинодолскиСеньЗадарШибеникТрогирСплит МакарскаПлочеМетковичДубровник

19 ч. 20 мин.

Пт, Вс

22:00 – 08:50 МюнхенПула МюнхенРиекаПоречРовиньПула

10 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Сб

22:30 – 04:30 МюнхенВена МюнхенВена

6 ч. 0 мин.

Ср, Вс

22:30 – 08:30 МюнхенБудапешт МюнхенДьёрБудапешт

10 ч. 0 мин.

Ср, Вс

22:30 – 08:30 МюнхенБудапешт МюнхенДьёрБудапешт

10 ч. 0 мин.

Ср, Вс

22:30 – 06:30 МюнхенСтамбул МюнхенСтамбул

32 ч. 0 мин.

Сб

22:30 – 06:30 МюнхенВарна МюнхенСофияПловдивСтара ЗагораСливенБургасВарна

32 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 05:00 МюнхенВена МюнхенВена

6 ч. 0 мин.

Пн, Пт, Вс

23:00 – 05:00 МюнхенВена МюнхенВена

6 ч. 0 мин.

Вт, Чт

23:00 – 08:30 МюнхенБудапешт МюнхенДьёрБудапешт

9 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Вс

23:00 – 08:30 МюнхенБудапешт МюнхенДьёрБудапешт

9 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

Внимание! Расписание автобусов по Автовокзал "Hackerbrücke" в городе Мюнхен содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступные для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Мюнхен

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация