По времени
По цене

Fröttmaning P+R Parkplatz

Fröttmaning P+R Parkplatz: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
06:00 – 16:00 МюнхенКельн аэропорт МюнхенАугсбургУльмШтутгарт аэропортКарлсруэМаннгеймДармштадтФранкфурт-на-МайнеКельн аэропорт

10 ч. 0 мин.

Чт, Сб

08:30 – 01:30 МюнхенЗапорожье МюнхенИнгольштадтНюрнбергХофГераХемницЛьвовЛьвовРовноЖитомирКиевКиевЛубныПолтаваХарьковДнепрЗапорожье

41 ч. 0 мин.

Вт, Сб

10:00 – 15:30 МюнхенКиев МюнхенИнгольштадтНюрнбергБайройтХофЦвиккауХемницДрезденЛьвовРовноЖитомирКиев

29 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

10:00 – 17:00 МюнхенКиев МюнхенРегенсбургНюрнбергХемницДрезденЛьвовРовноЖитомирКиев

31 ч. 0 мин.

Вт, Сб

11:00 – 15:00 МюнхенХайльбронн МюнхенУльмШтутгарт аэропортХайльбронн

4 ч. 0 мин.

Пн, Пт

11:10 – 17:15 МюнхенФранкфурт-на-Майне МюнхенУльмШтутгарт аэропортФранкфурт-на-Майне

6 ч. 5 мин.

Вт, Пт

12:40 – 16:20 МюнхенШтутгарт аэропорт МюнхенАугсбургУльмШтутгарт аэропорт

3 ч. 40 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

16:35 – 09:45 МюнхенСантерамо-ин-Колле МюнхенПескараСан-СевероФоджаЧериньолаАндрияКоратоРуво-ди-ПульяТерлицциБитонтоБариКазамассимаТури ПутиньяноНочиСантерамо-ин-Колле

17 ч. 10 мин.

Пн, Сб

18:00 – 23:50 МюнхенЯссы МюнхенАрадТимисоараСебесСибиуБрасовБухарестЯссы

29 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Fröttmaning P+R Parkplatz в городе Мюнхен содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Мюнхен

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация