По времени
По цене

У развилки на аеропорт

У развилки на аеропорт: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
10:00 – 11:00 СарафовоСозополь СарафовоБургасЧерноморецСозополь

1 ч. 0 мин.

Ср, Сб

10:00 – 11:00 СарафовоСозополь СарафовоБургасЧерноморецСозополь

1 ч. 0 мин.

Ср, Сб

10:00 – 11:00 СарафовоСозополь СарафовоБургасЧерноморецСозополь

1 ч. 0 мин.

Ср, Сб

10:00 – 11:00 СарафовоСозополь СарафовоБургасЧерноморецСозополь

1 ч. 0 мин.

Ср, Сб

10:50 – 11:00 СарафовоБургас СарафовоБургас

0 ч. 10 мин.

Сб

11:00 – 18:00 СарафовоХарьков СарафовоПомориеАхелойРавдаНесебырСолнечный берегОбзорБялаКамчияВарнаСв. Константин и ЕленаСолнечный ДеньЗолотые пескиКраневоАлбенаБалчикКаварнаОдессаНиколаевДнепрХарьков

31 ч. 0 мин.

Чт, Вс

11:00 – 20:00 СарафовоДнепр СарафовоПомориеАхелойРавдаНесебырСолнечный берегОбзорБялаКамчияВарнаСв. Константин и ЕленаСолнечный ДеньЗолотые пескиКраневоАлбенаБалчикКаварнаОдессаНиколаевМелитопольЗапорожьеДнепр

33 ч. 0 мин.

Чт, Вс

11:20 – 12:40 СарафовоСозополь СарафовоБургасЧерноморецСозополь

1 ч. 20 мин.

Ср, Сб

12:10 – 16:50 СарафовоШепетовка СарафовоПомориеАхелойРавдаНесебырСолнечный берегОбзорБялаКамчияВарнаСв. Константин и ЕленаСолнечный ДеньЗолотые пескиКраневоАлбенаБалчикКаварнаЧерновцыТернопольКременецДубноРовноОстрогНетешинСлавутаШепетовка

28 ч. 40 мин.

Пн

12:40 – 13:00 СарафовоБургас СарафовоБургас

0 ч. 20 мин.

Вт, Пт

14:00 – 18:00 СарафовоКиев СарафовоПомориеАхелойРавдаНесебырСолнечный берегОбзорБялаКамчияВарнаСв. Константин и ЕленаСолнечный ДеньЗолотые пескиКраневоАлбенаБалчикКаварнаЧерновцыКаменец-ПодольскийХмельницкийВинницаЖитомирКиев

28 ч. 0 мин.

Чт, Вс

14:00 – 14:30 СарафовоМукачево СарафовоПомориеАхелойРавдаНесебырСолнечный берегОбзорБялаКамчияВарнаСв. Константин и ЕленаСолнечный ДеньЗолотые пескиКраневоАлбенаБалчикКаварнаУжгородМукачево

24 ч. 30 мин.

Чт, Вс

14:00 – 18:00 СарафовоЛьвов СарафовоПомориеАхелойРавдаНесебырСолнечный берегОбзорБялаКамчияВарнаСв. Константин и ЕленаСолнечный ДеньЗолотые пескиКраневоАлбенаБалчикКаварнаЧерновцыКоломыяИвано-ФранковскКалушСтрыйЛьвов

28 ч. 0 мин.

Чт, Вс

14:00 – 18:00 СарафовоЛуцк СарафовоПомориеАхелойРавдаНесебырСолнечный берегОбзорБялаКамчияВарнаСв. Константин и ЕленаСолнечный ДеньЗолотые пескиКраневоАлбенаБалчикКаварнаЧерновцыЧортковТернопольРовноЛуцк

28 ч. 0 мин.

Чт, Вс

15:20 – 18:00 СарафовоКиев СарафовоПомориеАхелойРавдаНесебырСолнечный берегОбзорБялаКамчияВарнаЗолотые пескиКраневоАлбенаБалчикЧерновцыКаменец-ПодольскийХмельницкийВинницаЖитомирКиев

26 ч. 40 мин.

Ср, Чт, Сб, Вс

17:00 – 18:00 СарафовоСозополь СарафовоБургасЧерноморецСозополь

1 ч. 0 мин.

Ср, Сб

Внимание! Расписание рейсов по У развилки на аеропорт в городе Сарафово содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Другие автостанции в городе Сарафово

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация