Планируете поездку за границу? Сейчас на некоторых пунктах пропуска наблюдаются задержки в обоих направлениях. Если у вас плотный график или запланирована пересадка — рекомендуем выбирать рейсы с запасом времени.
INFOBUS
Откуда
Куда
Туда
Обратно
Скидка до 50%
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Завтра Послезавтра

Перевозчик ПП "АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО" / АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО ПП

Всего отзывов: 486 Рейтинг: 3,6
Транспортное средство: 3,4
Обслуживающий персонал: 3,8
Цена и качество: 3,6

Отзывы пассажиров о перевозчиках

  • 3,0
    Запорожье - Кишинев

    У меня разочарование. Запорожье - Кишинёв, это длительный переезд и он должен быть комфортным. Кондиционер должен справляться, автобусы хотелось бы получше. У нас было 3 пересадки. Из Одессы микроавтобус был поновее, а вот до него Днепр - Одесса был старенький, кресла через одно поломаны, телефоны зарядить нельзя, кондиционера то ли нет, то ли не справлялся. Сиденья узкие, сзади вообще тесно. Короче, это маршрутка для города 2-3 остановки проехать можно, но не пару часов.

    К водителям вопросов нет, наоборот благодарность. Несмотря на длительность задержки на границе, я успела на самолёт.

    Но в следующий раз до Одессы с этим перевозчиком я не поеду. Слишком не комфортно, особенно летом да ещё и при 100% загрузке автобуса.

  • Не порекомендую этого перевозчика! Ехали из Одессы в Днепр. Просто ужас: автобус старый, срач в салоне, бутылки, бумажки... Водитель пожилой мужчина, такой медлительный! Привёз с задержкой более чем на час! Ползли как черепахи! В добавок выезжали из Одессы в жару, а кондиционер в салоне не работал! Как селёдки в собственном соку! В Одессу перед этим ехали с другим перевозчиком, если сравнивать - так просто небо и земля!

  • Ехала из Днепра в Николаев, водитель вежливый, автобус комфортный, всё понравилось.

  • Это было ужасно,ехала 03.06.2026 с Днепр Одесса в 22:00,ехали на старом автобусе Bova,автобус сломался,в салоне воняло гарью,остановили нас в 2 часа ночи посреди трассы,водителя около полтора часа не могли никак решить вопрос,люди позвонили в полицию и написали заявление на этого перевозчика,водитель сказал будем стоять до утра 04.06,люди начали возмущаться,в итоге какой-то автобус более качественный приехал по нас (но высадил от туда людей ,а нас другую группу людей повез на Одессу),это ужасно,заплатила 1000 грн за это,куча стресса,не советую.и компания,проверяйте автобусы которые вы отправляете в рейс!!замените старые автобусы на новые!!!!

  • Автобус не удобный, сидения не мягкие, но когда он едет не заполненный и ты один занимаешь два сидения, то пережить поездку можно. Мне понравилось, что водитель перед отправлением со станций пересчитывал всех пассажиров, проверял все ли на месте. Плохо что в таком автобусе не работает туалет.

  • 4,0
    Миколаїв - Одеса

    Дуже добре дякую

  • 5,0
    Запоріжжя - Софіївка

    Все чудово, дякую

  • Поездка хорошая, автобус комфортный. Буду и впредь пользоваться услугами этого перевозчика.

  • Всё прекрасно

  • Очень неудобные места для пасаажиров,коленки упираются в соседние места,очень некомфортно было езать на данном транспортном средстве.А так больше притензий небыло.

  Подождите

Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
loading loading
Бонусы Бонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.