Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Пила - Верховина

Modultrans
Выезды: 19 Апр, 20 Апр, 21 Апр, 22 Апр, 23 Апр, 24 Апр, 25 Апр, 26 Апр, 27 Апр, 28 Апр
  1. 12:50Лешно Ж/Д вокзал, ул. Дворцова 1
  2. 14:20Вроцлав Автовокзал, ул. Sucha, 1/11
  3. 15:40Ополе Автобусная остановка, "Порт Sindbad" возле ул. Kowalczykow, 56
  4. 18:20Катовице Автовокзал, ул. Sądowa, 5
  5. 19:20Краков Аэропорт Аэропорт
  6. 20:00Краков Автовокзал MDA, ул. Bosacka, 18
  7. 22:40Жешув Ж/Д Вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda
  8. 00:30Медыка таможня (PL-UA)
  9. 01:30Шегини таможня (UA-PL)
  10. 03:55Львов Автостанция №8, пл. Дворцовая, 1
  11. 04:15Львов Автовокзал, ул. Стрийская, 109, троллейбусная остановка
  12. 06:40Ивано-Франковск Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а
  13. 08:00Коломыя На кольце возле автовокзала, ул. Антоненка-Давидовыча, 15
  14. 09:00Косов Автовокзал, ул. Небесной Сотни, 13
  15. 09:50Верховина (Ивано-Франковская обл.) Автовокзал, ул. Грушевського 3
  • Перевозчик: Modultrans
  • Дополнительная информация: Перевозка животных запрещена. Посадка на автобус может производиться за пределами автовокзала, более детальную информацию можно узнать у водителя.
  • Багаж: 1шт. до 30кг,+ручная кладь до 5кг(60x40x20)-бесплатно, каждое доп место до 15кг от 5 EUR.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация