По времени
По цене

Автовокзал, ул. Piața Gării 2

Автовокзал, ул. Piața Gării 2: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2018 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
02:00 – 12:50 ДеваКишинев ДеваСебесСибиуФагарасБрасовОнештиАджудТекучБырладХушиКишинев

10 ч. 50 мин.

Сб

02:00 – 14:00 ДеваВарна ДеваСебесСибиуРымнику-ВылчаПитештиБухарестРусеВарна

12 ч. 0 мин.

Ср, Сб

11:30 – 18:15 ДеваДортмунд ДеваЛугожТимисоараАрадНюрнбергХайльброннМаннгеймФранкфурт-на-МайнеГисенЗигенГуммерсбахКельнДюссельдорфЭссенДортмунд

30 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт

11:30 – 18:30 ДеваАнтверпен ДеваЛугожТимисоараАрадЛьежБрюссельАнтверпен

31 ч. 0 мин.

Ср

11:30 – 23:00 ДеваВена ДеваЛугожТимисоараАрадВена

11 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

13:15 – 17:00 ДеваРим ДеваАрадПортогруароПадуяСельваццано-ДентроРовигоФеррараБолоньяФлоренцияМонтеваркиАреццоМонтепульчаноОрвиетоДжовеОртеФламинияРим

27 ч. 45 мин.

Каждый день

13:45 – 06:50 ДеваСучава ДеваСимерияОрэштиеАлба-ЮлияСебесСибиуАвригФагарасКодляБрасовСфынту-ГеоргеТыргу-СекуйескОнештиБакэуРоманТыргу-ФрумосПоду-ІлоаєйЯссыПашканиФэлтичениСучава

17 ч. 5 мин.

Каждый день

15:30 – 23:30 ДеваБухарест ДеваСебесСибиуФагарасБрасовПлоиестиБухарест

8 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс

15:30 – 23:00 ДеваБухарест ДеваСебесСибиуФагарасБрасовПлоиестиБухарест

7 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб, Вс

15:30 – 23:30 ДеваБухарест ДеваСебесСибиуФагарасБрасовПлоиестиБухарест

8 ч. 0 мин.

Сб

20:30 – 10:30 ДеваПрага ДеваАрадБрноПрага

14 ч. 0 мин.

Пн, Пт

22:00 – 10:00 ДеваПрага ДеваАрадБудапештБратиславаБрноПрага

12 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

23:00 – 12:30 ДеваПрага ДеваАрадБрноПрага

13 ч. 30 мин.

Ср

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Piața Gării 2 в городе Дева содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Дева

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация