Знижки від INFOBUS тут. Кількість місць обмежена.

  • Дорослі Старше 12 років
  • Діти Від 2 до 12 років
  • Діти до 2-х років Без місця
Час
Рейтинг
Довжина
Ціна

Маршрут Латина - Запорожье

ФОП Раб Т.Б.
Виїзди: 13 Чер, 20 Чер, 27 Чер, 4 Лип, 11 Лип, 18 Лип, 25 Лип, 1 Сер, 8 Сер, 15 Сер
  1. 09:30Салерно Stazione Ferroviaria, Piazza Vittorio Veneto
  2. 10:30Неаполь Autostazione "Metropark", Corso Arnaldo Lucci
  3. 13:15Рим Fermata dellautobus "Rebibbia", Via Tiburtina
  4. 16:30Флоренція Fermata dellautobus "Sette Regole", Via della Costituzione
  5. 18:15Болонья Autostazione di Bologna, Piazza XX Settembre, 6
  6. 19:45Падуя Autostazione "Busitalia", Viale della Pace, 1
  7. 22:30Удіне Autostazione di Udine, Viale Europa Unita
  8. 12:00Захонь таможня (HU-UA)
  9. 12:30Чоп таможня (UA-HU)
  10. 16:45Львів Автовокзал, ул. Стрийская, 109
  11. 19:30Луцьк Автовокзал, ул. Конякина, 39
  12. 20:30Рівне Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  13. 23:00Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93
  14. 01:00Київ Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  15. 06:00Полтава Автовокзал, ул. Великотырновская, 7
  16. 08:00Харків Автовокзал, проспект Гагарина, 22
  17. 11:15Дніпро Автовокзал, ул. Курчатова, 10
  18. 13:15Запоріжжя Автовокзал, пр. Соборный, 20
  • Перевізник: ФОП Раб Т.Б.
  • Додаткова інформація: Билет действителен для посадки в электронном виде.Возможность изменить дату поездки: стоимость изменения - 300 UAH ., не позднее чем за 3 дня до отправления, не более 2-ух раз. Сейчас через границу пропускают или с итальянскими документами или если по биометрии, то нужно иметь приглашение официальное на работу (контракт). Перевозка животных: стоимость 70% от стоимости билета, без отдельного места, в специальном контейнере, в салоне.
  • Багаж: 2 места багажа весом до 30 кг в размерах (30х60х80 см.) + Ручная кладь до 10 кг - бесплатно. Дополнительный багаж - 1,50 евро / кг. Дополнительный багаж перевозится при наличии свободного места в багажном отделении автобуса за дополнительную оплату.
  • Знижки: 20% Дети 6-12 лет
    50% Дети 0-5 лет

Пошук маршруту. Будь ласка зачекайте.

Ми використовуємо cookies-файли на цьому сайті, щоб забеспечити, його максимальну функціональність, аналізовати ступінь відвідуваності( трафік) і, при необхідності, налаштовати контент i рекламу під конкретного користувача. Ми обробляємо всю інформацію, отриману з cookies-файлів відповідно до Постанови про захист персональних даних. Додаткова iнформацiя