За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 374 Прага - Кишинев

Виїзди: 7 Гру, 14 Гру, 21 Гру, 28 Гру, 4 Січ, 11 Січ, 18 Січ, 25 Січ, 1 Лют, 8 Лют
11:30 Прага Aut. Nádr., "Florenc"
14:30 Брно Aut. Nádr., "Zvonařka"
23:30 Арад Autobusové Nádraží "Atlasib - Transdara", ul.Vanatori 6
02:30 Дева Aut. Nádr., ul. Piața Gării 2
03:30 Себес Aut. Nádr., Voltrans
04:30 Сібіу Aut. Nádr. Turnișor
05:45 Фагарас B-dul Unirii 13
07:00 Брасов Aut. Nádr., ul. Bartolomeli 3
09:00 Онешті Aut. Nádr., Bulevardul Republicii 78
09:45 Аджуд Autogara, Strada Tineretului 35
10:30 Текуч Autogara Gegi, str.Transilvaniei
11:30 Бирлад Autogara Mare din Barlad, str. General Vasile Milea
13:00 Хуши Autogara, «AUTOBUZUL», Strada Dobrina
15:00 Кишинів Aut. Nádr., "SUD", ul. Chincest 145
15:30 Кишинів Hotel Kishinev, bulvar Konstantin Negruti 7
Перевізник: ORLAN s.r.o.
Багаж: 1шт. до 25кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 300 CZK.
Знижки: 10% Пенсионеры
10% Студент
50% Дети 5-12 лет
80% Дети 0-5 лет

Показати всі рейси Прага - Кишинів

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information