За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Карлсруэ - Херсон (юг)

Виїзди: 21 Жов, 24 Жов, 28 Жов, 31 Жов, 4 Лис, 7 Лис, 11 Лис, 14 Лис, 18 Лис, 21 Лис
07:00 Карлсрує Hbf, Sudseite, ZOB, Schwarzwaldstr.
07:30 Пфорцгейм Busbahnhof Nord
08:30 Штутгарт Filderbahnstraße 70771 Leinfelden-Echterdingen
09:30 Ульм schlossgarten
10:30 Аугсбург Oberhausen Nord, Endstation Tram Nr.4
12:00 Мюнхен park. P+R, Fröttmaning st. DTG
14:00 Регенсбург Hbf, Bahnhofstraße
15:30 Нюрнберг Bhb Kätte-Strobel Str.
16:30 Байройт Kaserne
17:30 Хоф Am McDonald
19:00 Хемніц Straße der Nationen Ecke Georgstraße
20:00 Дрезден Riegel Platz
21:00 Герлиц Hornbach Görlitz
08:30 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
11:00 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
13:00 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
15:00 Вінниця Aut. Nádr., Kyivska 8
17:00 Умань Aut. Nádr., ul.Kievskaja, 1
21:30 Одеса Aut. Nádr., ul.Kolontayevskaya 58
22:30 Миколаїв Aut. Nádr., av. Bogoyavlenskiy 21
23:30 Херсон Vlak. Nádr.
Перевізник: Winew
Багаж: 2шт. до 40кг(40x60x40)-бесплатно, каждый след. 1кг - 1 EUR
Додаткова інформація: Возможна перевозка велосипеда в разобраном состоянии з доплатой 25 евро.
Знижки: 10% Пенсионеры от 65 лет
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
20% Дети 10-12 лет
30% Дети 2-4 лет
30% Дети 4-10 лет
99% Дети 0-2 (без места)

Показати всі рейси Карлсрує - Херсон

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information