За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 83 Матера - Кельн

Виїзди: 19 Жов, 21 Жов, 26 Жов, 28 Жов, 2 Лис, 4 Лис, 9 Лис, 11 Лис, 16 Лис, 18 Лис
12:50 Матера Via Don L.Sturzo Chiesa S.Paolo
13:10 Альтамура P.zza De Napoli
13:25 Гравіна-ін-Пулья C.Di Vittorio 230
14:00 Спінаццола Piazza Plebiscito
14:40 Веноза Via Diaz c/o Pensiline
15:15 Лавелло Terminal bus S.S. 93
15:40 Каноза-ді-Пулья Viale I° Maggio c/o Stadio Com.
15:55 Чериньола Via Del Mandorlo c/o TAMOIL
16:55 Фоджа Stazione FS
17:40 Сан-Северо Stazione FS
19:55 Пескара Città S.Angelo-Via Mulino del G.
06:00 Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
07:20 Аугсбург P+R-Platz, Oberhausen-Nord
08:30 Ульм Neue Strasse
09:35 Штутгарт аеропорт Airport Busterminal SAB
10:45 Карлсрує Hbf. Südseite Hinterm Hauptbahnhof
11:30 Маннгейм Busbahnhof-ZOB/Heinrich von Stephan strasse
12:15 Дармштадт Hbf - West - Seite Zweifalltorweg
13:00 Франкфурт-на-Майні Hbf. Südseite, Stuttgarter
16:00 Кельн аеропорт Flughafen ZOB
Перевізник: Marino Autolinee
Багаж: 2шт. до 30кг (140 см)-бесплатно
Знижки: 15% Молодежь до 25 лет
15% Пенсионеры от 60 лет
40% Дети 0-11 лет

Показати всі рейси Гравіна-ін-Пулья - Франкфурт-на-Майні

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information