Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Карлсруэ - Херсон (центр)

08:30 Хайльбронн Hbf-Busbahnhof, pl.4
09:30 Маннгейм ZOB Heinrich-von-Stephan-Str.
12:00 Вюрцбург Vlak. Nádr. Bismarckstrasse
13:30 Фульда Vlak. Nádr. Ruprechtstraße 22
15:30 Эйзенах Rasthof Eisenach / Ramsberg
16:30 Эрфурт Hotel Intercity Willy-Brandt-Platz 11
17:30 Єна McDonalds neben Aral
18:00 Гера Haltestelle "Autobahn" neben Mc Donalds
19:00 Лейпциг Hbf
08:30 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
11:00 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
13:00 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
15:00 Вінниця Aut. Nádr., Kyivska 8
17:00 Умань Aut. Nádr., ul.Kievskaja, 1
21:30 Одеса Aut. Nádr., ul.Kolontayevskaya 58
22:30 Миколаїв Aut. Nádr., Oktiabrskij prospekt 21
23:30 Херсон Aut. Nádr., ul.Budionnoho 1
Перевізник: Winew
Багаж: 2шт. до 40кг(40x60x40)-бесплатно, каждый след. 1кг - 1 EUR
Додаткова інформація: Возможна перевозка велосипеда в разобраном состоянии з доплатой 25 евро.
Знижки: 10% Пенсионеры от 65 лет
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
20% Дети 10-12 лет
30% Дети 2-4 лет
30% Дети 4-10 лет
99% Дети 0-2 (без места)

Показати всі рейси Хайльбронн - Херсон

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information