За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Вроцлав - Катовице - Винница

Виїзди: 20 Жов, 21 Жов, 22 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов, 28 Жов, 29 Жов
13:00 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
14:30 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
15:30 Гливице Aut. Nádr., ul. Pionierów 8
16:30 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
18:00 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
19:30 Тарнув Aut. Nádr., ul. Dworcowa 1
20:15 Дембица Čerpací stanice Shell vedle McDonalds
21:15 Ряшів Vlak. Nádr., Plac Dworcowy
21:35 Ланьцут Aut. Nádr.
22:00 Пшеворск Aut. Nádr.
22:30 Ярослав Vlak. Nádr., Wagabunda
23:10 Перемишль Aut. Nádr., ul. Stefana Czarnieckiego 4
05:00 Львів Blízko pizza Napoletana, nová parkoviště, ul. Chernivetska, 21
08:15 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
10:30 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
12:40 Вінниця Aut. Nádr., Kyivska 8
Перевізник: Схидно-Европейська Подорож
Багаж: 1шт.до 30 кг и размером (длина + ширина + высота) не более 170 см - бесплатно, далее 1 EUR за кг.
Додаткова інформація: Акционные билеты не возвращаются и дата не меняется! Перевозка велосипедов в разобранном состоянии возможна при наличии свободного места в багажнике. Цену уточнять у водителя.
Знижки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь до 26 лет
50% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Вроцлав - Вінниця

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information