За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Киев - Лодзь (15:00)

15:00 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
17:00 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
19:30 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
21:00 Луцьк Aut. Nádr., ul.Konjakina 39
22:00 Ковель Aut. Nádr., bulvár L.Ukrainki 42
23:40 Ягодин celnice (UA-PL)
23:45 Дорохуск celnice (PL-UA)
03:30 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia 6
05:30 Радом Aut. Nádr., ul. Prażmowskiego 12
07:00 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:30 Лодзь Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (před hlavním vchodem)
Перевізник: EuroClub
Багаж: 1шт. до 40кг - бесплатно

Показати всі рейси Київ - Лодзь

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information