За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 331 Золочев - Карловы Вары

Виїзди: 23 Жов, 26 Жов, 30 Жов, 2 Лис, 6 Лис, 9 Лис, 13 Лис, 16 Лис, 20 Лис, 23 Лис
11:50 Золочiв Aut. Nádr., ul. Brodivska 2
13:30 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
14:00 Львів Vlak. Nádr., u zavazadlového prostoru, pl. Dvorcova 1
15:20 Краковець celnice (UA-PL)
15:20 Корчова customs PL-UA
19:00 Ряшів Vlak. Nádr., Plac Dworcowy
22:00 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
02:30 Оломоуц Aut. Nádr., ul. Sladkovského 142/37
03:30 Брно Aut. Nádr., "Zvonařka"
06:00 Прага Aut. Nádr., "Roztyly"
09:00 Пльзень CAN, ul.Husova 90
10:40 Карлові Вари Terminal, Zapadni 1793/2a
Перевізник: TOV Nasorokh
Багаж: 1шт. до 25кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 200 CZK.
Додаткова інформація: Перевозка животных разрешена с документами. Перевозка велосипедов разрешена.
Знижки: 10% Пенсионеры
10% Студенты до 25 лет
20% Дети 10-14 лет
50% Дети 4-10 лет
99% Дети 0-4 (без места)

Показати всі рейси Золочiв - Карлові Вари

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information