За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 372 Черкассы - Киев - Прага - Плзень

Виїзди: 2 Лип, 6 Лип, 9 Лип, 13 Лип, 16 Лип, 20 Лип, 23 Лип, 27 Лип, 30 Лип, 3 Сер
10:30 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
12:25 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
15:15 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
15:45 Дубно Čerpací stanice "WOG", v přední části pomníku "Letadlo"
18:30 Львів Vlak. Nádr., u zavazadlového prostoru, pl. Dvorcova 1
21:15 Краковець celnice (UA-PL)
21:20 Корчова celnice (PL-UA)
01:20 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
02:30 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
05:45 Вроцлав Aut. nádr., ul. Sucha 1/11
07:10 Легниця Aut. Nádr., ul.Dworcowa 5
08:55 Завідув celnice (PL-CZ)
09:00 Габартіце celnice (CZ-PL)
10:00 Ліберець Aut. Nádr., ul.Vaňurova 885/5
10:45 Млада-Болеслав Aut. Nádr., tř. Václava Klementa 1459
12:00 Прага Aut. Nádr., "Florenc"
13:30 Пльзень CAN, ul.Husova 90
Перевізник: SVD Trans
Багаж: 1 шт. до 25 кг. - бесплатно, каждый след. от 200 CZK.
Додаткова інформація: В стоимость билета входит кофе, чай, вода.
Знижки: 10% Студент (ISIC)
10% Студент (Euro26)
10% Группа от 6 чел.
20% Дети 10-14 лет
50% Дети 4-9 лет
80% Дети 0-3 лет

Показати всі рейси Київ - Пльзень

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Напишіть ваше повідомленняЙде з'єднання ...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information