За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 07 Испания - Польша

Виїзди: 18 Жов, 21 Жов, 23 Жов, 25 Жов, 28 Жов, 30 Жов, 1 Лис, 4 Лис, 6 Лис, 8 Лис
18:30 Мадрид Estacion de Autobuses Sur Calle Mendez Alvaro stan. 59
22:45 Валанс gare reutiere, rue Denis Papin
23:45 Кастельон-де-ла-Плана Estacion de Autobuses PINTOR OLIET - N340
01:55 Таррагона Estacion de Autobuses, stan. 13
02:15 Бордо Terres de Bordes
03:30 Барселона Estacio Del Nord, stan.10
04:45 Жирона eastacion de aut. plaza Espana
05:15 Тулуза Aut. Nádr., 68 boulevard Pierre Samard
06:00 Перпиньян Gare Routiere,bd Saint-Assiscle,k/SNCF
06:55 Нарбонн Aut. Nádr.
08:30 Монпелье Arret TRAM No 2, Av. du Colonel A.Pavelet, Rue de la Madeleine
09:30 Ним Gare Routiere - Rue St. Felicite
11:00 Марсель Gare des Autocars de Marseille, stan. 1 lub 2
12:30 Боллен Arret de bus BOUDON Rue.Jean Francois Champollion
15:30 Лион Cours de Verdun Perrache obok reastauracji Karizma
16:55 Шалон сюр Сон Gare routière, av Pompidou stan. 3,4 (kolo SNCF)
18:30 Безансон Autoroute Peage Ouest
19:55 Мюлуз Autoport Ile de Napoleon, Parking Hotel Arcotel
08:00 Слубіце Port Świecko, Świecko 39
09:00 Свебодзин parking przy stacji paliw A2A3
09:30 Гожув-Велькопольский Aut. Nádr., ul. Dworcowa 10
09:45 Зелёна-Гура Aut. Nádr., ul. Dworcowa, 27
10:00 Щецин Aut. Nádr., Plac Grodnicki 1
10:15 Нова Суль Aut. Nádr., ul. Zjednoczenia 1
10:45 Легница Aut. Nádr., ul.Dworcowa
10:50 Глогув Vlak. Nádr.
11:00 Познань Aut. Nádr., ul.Stanislawa Matyi 2
11:00 Новогард stacja ORLEN ul.3-go Maja 27
11:30 Валч Aut. Nádr., stan. 4
11:30 Лешно Vlak. Nádr.
11:45 Явор Vlak. Nádr.
12:00 Кошалин Aut. Nádr., stanowisko 3
12:00 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
12:10 Піла Aut. Nádr.
12:10 Стшегом Aut. Nádr., ul. Dworcowa
12:30 Гнєзно Aut. Nádr.
12:30 Валбжих stacja paliw LOTOS, ul Wrocławska 144
12:40 Конин Terminal międzynarodowy przy dworcu PKP
12:40 Олава Aut. Nádr., peron międzynarodowy
12:45 Кротошин Aut. Nádr.
12:50 Славно stacja paliw OKTAN, ul. Gdańska
13:00 Каліш Nowy Aut. Nádr., stan. 12 (wejście od ul. Podmiejskiej)
13:00 Бжег Aut. Nádr.
13:00 Свідниця Aut. Nádr., ul. Spacerowa, st. 2
13:10 Накло-над-Нотецем Aut. Nádr., stan. 4,5
13:25 Коло Benzinka, Polmax, ul. Sienkiewicza 88
13:30 Іновроцлав Aut. Nádr.
13:30 Слупск Vlak. Nádr. , ul. Hugona Kollataja
13:30 Острув-Велькопольский Aut. Nádr., ul. Dworcowa 16
13:45 Бидгощ Aut. Nádr. , ul. Jagiellońska 58
13:45 Дзержонюв Parking przy PKS, ul. Batalionów Chłopskich
13:50 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
14:00 Серадз Aut. nádr., ul. Jana Pawła II 20
14:10 Гливице Aut. Nádr., ul. Pionierów 8
14:15 Кемпно Aut. Nádr., stan. 1, ul Broniewskiego
14:20 Торунь przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4
14:30 Свеце Aut. Nádr.
14:30 Лодзь Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (před hlavním vchodem)
14:30 Лемборк Vlak. Nádr
14:30 Здуньская-Воля Aut. Nádr., ul. Juliusza
14:35 Забже Pl. Warszawski
14:50 Битом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
14:55 Рибник Aut. Nádr., ul. Budowlanych 6 stan. 1
15:00 Грудзьондз Vlak. Nádr., ul. Dworcowa
15:00 Ключборк Aut. Nádr.
15:00 Клодзко Aut. Nádr., stan. 1
15:00 Ныса Aut. Nádr., stanowisko 11
15:05 Хожув Pl. Powstańców Śl.
15:10 Вейхерово Przystanek MZK przy C.H.Kaszuby
15:20 Лович Aut. Nádr.
15:20 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
15:20 Жори Aut. Nádr.
15:30 Влоцлавек Aut. Nádr., stan. 9
15:30 Пйотркув-Трибунальський Aut. Nádr., ul.Polskiej Organizacji Wojskowej 5
15:30 Олесно przystanek, ul. Sądowa, przy dworcu PKS
15:30 Прудник Aut. Nádr., stanowisko 4
15:40 Гдыня Aut. Nádr., przy Poczcie
15:45 Пщина plac za Kauflandem ul. Broniewskiego
15:45 Мисленіце Aut. Nádr., ul. Słoneczna
16:00 Радом Aut. Nádr., ul. Prażmowskiego 12
16:00 Глогувек Aut. Nádr.
16:15 Ілава Aut. Nádr.
16:15 Бельсько-Бяла Aut. Nádr., dolna płyta, ul. Warszawska
16:15 Мшана-Дольна Aut. Nádr.
16:20 Кендзежин-Козьле Aut. Nádr., ul. 24 kwietnia, stan. 4
16:30 Плоцьк Aut. Nádr., ul. Dworcowa 46
16:30 Гданьск Aut. Nádr. PKS, ul.3 Maja 12
16:30 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
16:30 Ченстохова Aut. Nádr., Al. Wolności 45/47
16:30 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
16:55 Лиманова Aut. Nádr., st. nr 1 BT LimaTur
17:00 Пулавы POLSKI EXPRESS - autobusová zastávka u autobusové stanice
17:00 Кельце Aut. Nádr.
17:05 Оструда Aut. Nadr., stanowisko 9
17:15 Тчев przystanek przy dworcu PKP, st. 12
17:15 Радомсько Aut. Nádr.
17:30 Бохня Pl. Pułaskiego - przystanek MPK
17:30 Новы-Сонч Dw. PKS
17:45 Мальборк dawny PKS- zatoka obok cukrowni
17:45 Скаржисько-Каменна zatoka MKS, ul. Niepodległości
17:45 Бжеско Aut. Nádr.,ul. Uczestników Ruchu Oporu
18:00 Ольштин Aut. Nadr., stanowisko 11
18:00 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia
18:00 Грибів przystanek autobusowy, ul. Topolowa
18:10 Тарнув Aut. Nádr., ul. Dworcowa 1
18:15 Цеханув Aut. Nádr., ul. Sienkiewicza
18:15 Стараховіце Aut. Nádr., zachodni
18:25 Горлице Dawny dworzec kolejowy - ul. Bardiowska 4
18:30 Ельблонг Aut. Nadr., Grunwaldzka 61 st. Miedzynarodowe.
18:45 Седльце przystanek MPK przy dworcu PKP
18:45 Островець-Свентокшиський Vlak. Nádr., ul. Żabia 40
18:50 Біскупець parking obok dworca PKS
18:55 Дембица Vlak. Nádr.
18:55 Беч Przystanek MZK / PKS Rynek
19:00 Хелм Aut. Nádr.
19:00 Красник Aut. Nádr.
19:15 Ясло Stacja benzynowa Bliska, ul. Metzgera
19:20 Ропчице Aut. Nádr.
19:25 Мронгово Aut. Nádr., ul. Kolejowa
19:30 Красностав Aut. Nádr.
19:30 Мелець parking obok dworca PKS
19:40 Ряшів Aut. Nádr., ul. Grottgera
19:45 Остроленка Aut. Nádr.
19:45 Бяла-Подляска Hotel "Delfin", Al. Jana Pawła II
19:45 Сандомир parking przed dworcem PKP
20:00 Кентшин Aut. Nádr., stan. 2
20:00 Замосць Aut. Nádr., Hrubieszowska 1
20:00 Білґорай Aut. Nádr.
20:00 Кросно Aut. Nádr., ul. Naftowa
20:10 Тарнобжег parking obok dworca PKS
20:30 Гижицко parking przy biurze ORBIS
20:30 Томашув-Любельский Aut. Nádr., ul. Zamojska 9
20:30 Пшеворск Aut. Nádr.
20:45 Ломжа Przystanek MPK przy Sikorskiego i Al. Legionów
20:45 Стальова Воля Aut. Nádr.
20:50 Грубешів Parking przy markecie Stokrotka
20:50 Ярослав Vlak. Nádr.
20:50 Санок Aut. Nádr., ul. Lipińskiego, stanowisko nr 3
21:20 Перемишль CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
21:30 Элк Aut. Nádr., st. nr 1
22:00 Біялисток Aut. Nádr., ul. Monte Casino 8
22:20 Августів Motel ul. Mazurska 4
23:00 Сувалки PGK, ul. Utrata
Перевізник: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 10 EUR
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Мадрид - Сувалки

Популярні рейси в Сувалки

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information