Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту 08 Germany - Poland

13:30 Гронинген Central Station
14:30 Лер Zentral Omnibusbahnhof stan.1A
15:45 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
16:00 Клоппенбург ZOB
16:30 Бремерхафен Bismarckstr./Fruhlingstr.,P+R Parkplatz,przy HBF
17:30 Бремен ZOB Fernlinien, Breitenweg
18:40 Тоштедт Kaufhaus BADE
17:00 Фленсбург Hauptbahnhof
17:30 Шлезвиг ZOB
16:30 Киль ZOB
17:15 Ноймюнстер ZOB
18:40 Любек Haltestelle Beim Retteich 12
20:30 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
04:30 Накло-над-Нотецем dworzec PKS, stan. 4,5
05:00 Бидгощ dworzec PKS - stan. 18/19
05:50 Торунь przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4
06:30 Свеце dworzec PKS
06:55 Грудзёндз Dworzec PKP, ul. Dworcowa
07:30 Бродниця Parking miejski przy stacji Statoil (ul.Sądowa)
07:55 Нове-Място-Любавське Stacja Orlen przy ul.Grunwaldzkiej
08:05 Ілава dworzec PKS
08:40 Оструда dworzec PKS - stanowisko 9
09:30 Ольштин dworzec PKS - stanowisko 11
10:10 Біскупець parking obok dworca PKS
10:40 Мронгово dworzec PKS - ul. Kolejowa
11:10 Кентшин dworzec PKS, stan. 2
11:40 Гижицко parking przy biurze ORBIS
10:30 Щитно Dworzec PKS
11:30 Піш Dworzec PKS
12:35 Элк Dworzec PKS, st. nr 1
13:30 Августів Motel ul. Mazurska 4
14:10 Сувалки PGK, ul. Utrata
Перевізник: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 10 EUR
Умови повернення: до 336 год. до від'їзду: 90%
від 336год. до 48 год. до від'їзду: 75%
від 48год. до 0 год. до від'їзду: 10%
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information