Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту 11 Польша - Германия

09:00 Сувалки PGK, ul. Utrata
09:40 Августів Motel ul. Mazurska 4
10:30 Элк Dworzec PKS, st. nr 1
11:30 Піш Dworzec PKS
12:45 Щитно Dworzec PKS
10:35 Гижицко parking przy biurze ORBIS
11:15 Кентшин dworzec PKS, stan. 2
12:00 Мронгово dworzec PKS - ul. Kolejowa
12:40 Біскупець parking obok dworca PKS
14:00 Ольштин dworzec PKS - stanowisko 11
14:50 Оструда dworzec PKS - stanowisko 9
15:40 Нове-Място-Любавське Stacja Orlen przy ul.Grunwaldzkiej
16:10 Бродниця Parking miejski przy stacji Statoil (ul.Sądowa)
17:20 Торунь przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4
18:05 Іновроцлав dworzec PKS
15:25 Квідзин dworzec PKP
16:20 Грудзёндз Dworzec PKP, ul. Dworcowa
16:50 Свеце dworzec PKS
17:50 Бидгощ dworzec PKS - stan. 18/19
18:30 Жнін Dworzec PKS
16:30 Плоцьк dworzec PKS, ul. Dworcowa
17:30 Влоцлавек dworzec PKS, stan. 9
16:30 Кутно McDonalds, ul. Józefów 26
17:30 Коло stacja paliw Polmax, ul. Sienkiewicza 88
18:05 Конин Terminal międzynarodowy przy dworcu PKP
19:00 Вжесьня dworzec PKS, stan. 1
20:00 Гнєзно dworzec PKS
21:00 Познань dworzec autobusowy przy Galerii Poznań City Center, ul. S.Matyi 2
22:15 Свебодзин parking przy stacji paliw A2A3
17:30 Щецинек Dworzec PKP
14:30 Эльблонг Dw.PKS Grunwaldzka 61 st. Miedzynarodowe.
15:00 Мальборк dawny PKS- zatoka obok cukrowni
15:45 Тчев przystanek przy dworcu PKP, st. 12
16:20 Старогард-Гданський dworzec PKS stan. 10
17:10 Черськ Parking ul. Kościuszki
17:30 Хойніце dworzec PKP
18:00 Члухув baza PKS, ul. Wojska Polskiego 5
18:40 Ястрове dworzec PKS
19:20 Піла dworzec PKS
20:00 Валч dworzec PKS, stan. 4
21:40 Гожув-Велькопольский Dworzec PKS, ul. Dworcowa 10
18:30 Колобжег Dworzec PKS
14:30 Гданьск Dw.PKS ul.3 Maja 12, st.11
15:25 Гдыня Dworzec PKS przy Poczcie
16:10 Вейхерово Przystanek MZK przy C.H.Kaszuby
16:40 Лемборк Dw. PKP
17:35 Слупск dworzec PKP, ul. Hugona Kollataja
17:55 Славно stacja paliw OKTAN, ul. Gdańska
18:55 Кошалин dworzec PKS, stanowisko 3
20:15 Новогард stacja ORLEN ul.3-go Maja 27
21:00 Щецин Bus Station, Plac Grodnicki 1, pl. 1A
23:15 Слубіце Port Świecko, Świecko 39
03:30 Брауншвейг ZOB
05:25 Кассель Bus Station "Wilhelmshöhe"
07:00 Гиссен Parkplatz, Róg Licher Str / An der Automeile
08:00 Франкфурт-на-Майні Hbf. Südseite, Stuttgarter
08:30 Дармштадт Hbf - West - Seite Zweifalltorweg
09:00 Маннгейм ZOB Heinrich-von-Stephan-Str.
09:30 Гайдельберг Hbf, Kurfürsten-Anlage
10:15 Карлсрує Hbf, Sudseite, ZOB, Schwarzwaldstr.
11:00 Раштатт Bf
12:00 Оффенбург Haltestelle 'Güterstrasse', Okenstr. (B3) (na wysokości Kaufland)
13:00 Фрайбург ZOB
12:00 Страсбург Place de l Etoile
09:00 Висбаден Hbf
09:30 Майнц Hbf., Kaiser - Wilhem - Ring
10:30 Кайзерслаутерн Messeplatz
11:00 Хомбург Hbf
11:30 Саарбрюккен Dudweilerstraße 98
12:00 Саарлуи Hbf
10:00 Кобленц Hbf / Neversstr.
11:15 Виттлих Wengerohr Bahnhof
11:45 Трир Hbf
13:00 Люксембург Busparkplatz, Rue Mercier (naprzeciw poczty)
04:30 Вайден Neues Rathaus, Doktor-Pfleger-Straße
05:30 Регенсбург Hbf-Bahnhofstrasse - stan. 15
07:00 Ландсхут Hbf - Busbahnhof - stan. 16
05:00 Байройт Hbf - stan. 5
06:00 Нюрнберг ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
07:15 Ингольштадт OB (Bus Station), Esplanade, bstg. 17-19
08:45 Мюнхен ZOB an der Hackerbrücke, Arnulfstr. 21, St. 1-3
10:00 Аугсбург P+R Platz Oberhausen Nord - Donauwörther Str.
11:00 Ульм ZOB am Hbf
11:00 Биберах-на-Рисе ZOB-Eisenbahnstr.
12:00 Равенсбург ZOB, stanowisko 4-5
12:30 Фридрихсхафен Bf
11:10 Инсбрук Eisstadion
09:45 Розенхайм Przystanek J-Luitpoldstr.
10:30 Мемминген Hauptbahnhof st. 8
11:35 Линдау Karl Bever Pl. / Parkplatz 3
12:00 Брегенц Busbf. / Hbf. stanowisko C
13:25 Санкт-Галлен Lagerstrasse
05:15 Бамберг Hbf
06:45 Вюрцбург Hbf
08:15 Хайльбронн Hafenstraße 6
09:00 Штутгарт Bus-Bf, Stuttgart-Obertürkheim, P+R Parkplatz, Hafenbahnstr. 15
09:45 Пфорцгейм Busbahnhof Nord
09:45 Тюбинген Hbf/ZOB
10:45 Швеннинген Bf
11:30 Зинген Haltestelle 'Hohentwielstation/Radolfzellerstrasse
12:15 Констанц Döbeleparkplatz
Перевізник: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 40 PLN
Умови повернення: до 336 год. до від'їзду: 90%
від 336год. до 48 год. до від'їзду: 75%
від 48год. до 0 год. до від'їзду: 10%
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information