Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту 11 Германия - Польша

15:00 Констанц Döbeleparkplatz
15:45 Зинген Haltestelle 'Hohentwielstation/Radolfzellerstrasse
16:30 Швеннинген Bf
17:45 Тюбинген Hbf/ZOB
17:35 Пфорцгейм Busbahnhof Nord
19:00 Штутгарт Bus-Bf, Stuttgart-Obertürkheim, P+R Parkplatz, Hafenbahnstr. 15
20:00 Хайльбронн Hafenstraße 6
21:30 Вюрцбург Hbf
22:45 Бамберг Hbf
13:50 Санкт-Галлен Lagerstrasse
15:15 Брегенц Busbf. / Hbf. stanowisko C
15:40 Линдау Karl Bever Pl. / Parkplatz 3
16:45 Мемминген Hauptbahnhof st. 8
17:10 Розенхайм Przystanek J-Luitpoldstr.
15:30 Инсбрук Eisstadion
14:45 Фридрихсхафен Bf
15:35 Равенсбург ZOB, stanowisko 4-5
16:30 Биберах-на-Рисе ZOB-Eisenbahnstr.
16:30 Ульм ZOB am Hbf
17:15 Аугсбург P+R Platz Oberhausen Nord - Donauwörther Str.
18:40 Мюнхен ZOB an der Hackerbrücke, Arnulfstr. 21, St. 1-3
20:15 Ингольштадт OB (Bus Station), Esplanade, bstg. 17-19
21:50 Нюрнберг ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
23:15 Байройт Hbf - stan. 5
20:15 Ландсхут Hbf - Busbahnhof - stan. 16
21:45 Регенсбург Hbf-Bahnhofstrasse - stan. 15
22:45 Вайден Neues Rathaus, Doktor-Pfleger-Straße
14:15 Люксембург Busparkplatz, Rue Mercier (naprzeciw poczty)
15:15 Трир Hbf
15:45 Виттлих Wengerohr Bahnhof
17:15 Кобленц Hbf / Neversstr.
15:15 Саарлуи Hbf
15:50 Саарбрюккен Dudweilerstraße 98
16:25 Хомбург Hbf
17:15 Кайзерслаутерн Messeplatz
18:30 Майнц Hbf., Kaiser - Wilhem - Ring
19:00 Висбаден Hbf
15:15 Страсбург Place de l Etoile
14:30 Фрайбург ZOB
15:20 Оффенбург Haltestelle 'Güterstrasse', Okenstr. (B3) (na wysokości Kaufland)
16:30 Раштатт Bf
17:15 Карлсрує Hbf, Sudseite, ZOB, Schwarzwaldstr.
18:00 Гайдельберг Hbf, Kurfürsten-Anlage
18:30 Маннгейм ZOB Heinrich-von-Stephan-Str.
19:15 Дармштадт Hbf - West - Seite Zweifalltorweg
20:15 Франкфурт-на-Майні Hbf. Südseite, Stuttgarter
21:10 Гиссен Parkplatz, Róg Licher Str / An der Automeile
23:00 Кассель Bus Station "Wilhelmshöhe"
01:10 Брауншвейг ZOB
05:15 Слубіце Port Świecko, Świecko 39
07:15 Щецин Bus Station, Plac Grodnicki 1, pl. 1A
07:30 Новогард stacja ORLEN ul.3-go Maja 27
08:45 Кошалин dworzec PKS, stanowisko 3
09:25 Славно stacja paliw OKTAN, ul. Gdańska
09:50 Слупск dworzec PKP, ul. Hugona Kollataja
10:45 Лемборк Dw. PKP
11:25 Вейхерово Przystanek MZK przy C.H.Kaszuby
12:15 Гдыня Dworzec PKS przy Poczcie
13:00 Гданьск Dw.PKS ul.3 Maja 12, st.11
10:00 Колобжег Dworzec PKS
06:20 Гожув-Велькопольский Dworzec PKS, ul. Dworcowa 10
07:45 Валч dworzec PKS, stan. 4
08:15 Піла dworzec PKS
08:35 Ястрове dworzec PKS
09:20 Члухув baza PKS, ul. Wojska Polskiego 5
09:45 Хойніце dworzec PKP
10:15 Черськ Parking ul. Kościuszki
11:00 Старогард-Гданський dworzec PKS stan. 10
11:30 Тчев przystanek przy dworcu PKP, st. 12
12:00 Мальборк dawny PKS- zatoka obok cukrowni
12:30 Эльблонг Dw.PKS Grunwaldzka 61 st. Miedzynarodowe.
09:45 Щецинек Dworzec PKP
06:25 Свебодзин parking przy stacji paliw A2A3
08:00 Познань dworzec autobusowy przy Galerii Poznań City Center, ul. S.Matyi 2
09:00 Гнєзно dworzec PKS
09:35 Вжесьня dworzec PKS, stan. 1
10:25 Конин Terminal międzynarodowy przy dworcu PKP
10:55 Коло stacja paliw Polmax, ul. Sienkiewicza 88
11:25 Кутно McDonalds, ul. Józefów 26
11:00 Влоцлавек dworzec PKS, stan. 9
12:00 Плоцьк dworzec PKS, ul. Dworcowa
09:55 Жнін Dworzec PKS
10:45 Бидгощ dworzec PKS - stan. 18/19
11:40 Свеце dworzec PKS
12:15 Грудзёндз Dworzec PKP, ul. Dworcowa
12:55 Квідзин dworzec PKP
10:00 Іновроцлав dworzec PKS
10:45 Торунь przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4
11:50 Бродниця Parking miejski przy stacji Statoil (ul.Sądowa)
12:20 Нове-Място-Любавське Stacja Orlen przy ul.Grunwaldzkiej
13:15 Оструда dworzec PKS - stanowisko 9
14:20 Ольштин dworzec PKS - stanowisko 11
15:00 Біскупець parking obok dworca PKS
15:35 Мронгово dworzec PKS - ul. Kolejowa
16:10 Кентшин dworzec PKS, stan. 2
16:45 Гижицко parking przy biurze ORBIS
15:30 Щитно Dworzec PKS
16:45 Піш Dworzec PKS
17:45 Элк Dworzec PKS, st. nr 1
18:35 Августів Motel ul. Mazurska 4
19:15 Сувалки PGK, ul. Utrata
Перевізник: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 10 EUR
Умови повернення: до 336 год. до від'їзду: 90%
від 336год. до 48 год. до від'їзду: 75%
від 48год. до 0 год. до від'їзду: 10%
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information