Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту 337 Острава - Макарска

12:00 Острава Bus Station, pl.5
13:30 Оломоуц Bus Station, Sladkovského 142/37
14:30 Брно Bus Station "Zvonarka"
23:55 Загреб Bus Station Kolodvor
00:45 Карловац Bus Station
02:25 Плитвицкие озёра Bus Station
05:00 Задар Bus Station Kolodvor
06:40 Шибеник Bus Station
07:10 Примоштен Bus Station
07:40 Трогир Bus Station
08:30 Сплит Bus Station
09:15 Омиш Bus Station
10:00 Макарска aut.kolodvor
Перевізник: Tourbus
Багаж: 1шт. до 20кг (100x60x30)-бесплатно, каждый след. от 6 EUR.
Умови повернення: до 48 год. до від'їзду: 90%
від 48год. до 0 год. до від'їзду: 75%
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 4-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information