По времени
По цене

Автобусы Орхус - Копенгаген

Купить билеты на автобус Орхус – Копенгаген: где и как заказать автобусные билеты в Данию, стоимость поездки в Копенгаген самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Орхус в Копенгаген и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Копенгаген дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:05 – 11:00 ОрхусКопенгаген Отправление в 07:05 от: Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade Прибытие в 11:00 к: Центральный вокзал

3 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

08:45 – 13:15 ОрхусКопенгаген Отправление в 08:45 от: Dw. Autobusowy, (Rutebilstation, Fredensgade 45) Прибытие в 13:15 к: Центральный вокзал

4 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

09:05 – 13:00 ОрхусКопенгаген Отправление в 09:05 от: Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade Прибытие в 13:00 к: Центральный вокзал

3 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

10:00 – 14:00 ОрхусКопенгаген Отправление в 10:00 от: Dw. Autobusowy, (Rutebilstation, Fredensgade 45) Прибытие в 14:00 к: Центральный вокзал

4 ч. 0 мин.

Маршрут

Вс

11:05 – 15:00 ОрхусКопенгаген Отправление в 11:05 от: Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade Прибытие в 15:00 к: Центральный вокзал

3 ч. 55 мин.

Маршрут

Пт, Вс

11:30 – 15:30 ОрхусКопенгаген Отправление в 11:30 от: Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade Прибытие в 15:30 к: Центральный вокзал

4 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт

12:05 – 16:00 ОрхусКопенгаген Отправление в 12:05 от: Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade Прибытие в 16:00 к: Центральный вокзал

3 ч. 55 мин.

Маршрут

Вс

12:15 – 16:45 ОрхусКопенгаген Отправление в 12:15 от: Dw. Autobusowy, (Rutebilstation, Fredensgade 45) Прибытие в 16:45 к: Центральный вокзал

4 ч. 30 мин.

Маршрут

Сб

13:05 – 17:00 ОрхусКопенгаген Отправление в 13:05 от: Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade Прибытие в 17:00 к: Центральный вокзал

3 ч. 55 мин.

Маршрут

Пт, Вс

14:00 – 18:00 ОрхусКопенгаген Отправление в 14:00 от: Dw. Autobusowy, (Rutebilstation, Fredensgade 45) Прибытие в 18:00 к: Центральный вокзал

4 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

14:05 – 18:00 ОрхусКопенгаген Отправление в 14:05 от: Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade Прибытие в 18:00 к: Центральный вокзал

3 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

14:30 – 18:30 ОрхусКопенгаген Отправление в 14:30 от: Dw. Autobusowy, (Rutebilstation, Fredensgade 45) Прибытие в 18:30 к: Центральный вокзал

4 ч. 0 мин.

Маршрут

Вс

16:05 – 20:00 ОрхусКопенгаген Отправление в 16:05 от: Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade Прибытие в 20:00 к: Центральный вокзал

3 ч. 55 мин.

Маршрут

Пт, Вс

17:05 – 21:00 ОрхусКопенгаген Отправление в 17:05 от: Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade Прибытие в 21:00 к: Центральный вокзал

3 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

19:00 – 23:25 ОрхусКопенгаген Отправление в 19:00 от: Dw. Autobusowy, (Rutebilstation, Fredensgade 45) Прибытие в 23:25 к: Центральный вокзал

4 ч. 25 мин.

Маршрут

Пн, Вт, Ср, Чт

19:05 – 23:00 ОрхусКопенгаген Отправление в 19:05 от: Musik Huset - przystanek autobusowy, ul. Valdemarsgade Прибытие в 23:00 к: Центральный вокзал

3 ч. 55 мин.

Маршрут

Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Орхус быстро доехать до центра Копенгаген в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Орхус и куда прибывают в Копенгаген. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Данию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация