Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Арад - Прага

Купить билеты на автобус Арад – Прага: где и как заказать автобусные билеты из Румынии в Чешскую Республику, стоимость поездки в Прагу самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Арад в Прагу и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Арад в Прагу дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:01 – 10:00 АрадПрага Отправление в 00:01 от: Остановка по требованию Прибытие в 10:00 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 59 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Сб

Посмотреть цены

01:00 – 12:30 АрадПрага Отправление в 01:00 от: Автовокзал ул.Vanatori 6 (Atlasib) Прибытие в 12:30 к: Автовокзал "Флоренц"

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Чт

Посмотреть цены

02:45 – 12:30 АрадПрага Отправление в 02:45 от: Автовокзал ул.Vanatori 6 (Atlasib) Прибытие в 12:30 к: Автовокзал "Флоренц"

9 ч. 45 мин.

Маршрут

Сб

Посмотреть цены

22:10 – 11:30 АрадПрага Отправление в 22:10 от: Автовокзал ул.Vanatori 6 (Atlasib) Прибытие в 11:30 к: Автовокзал "Флоренц"

13 ч. 20 мин.

Маршрут

Чт, Сб

Посмотреть цены

23:00 – 10:30 АрадПрага Отправление в 23:00 от: Autogara Atlassib (in fata autogarii, la intersectie) Прибытие в 10:30 к: Автовокзал "Флоренц"

11 ч. 30 мин.

Маршрут

Пн, Пт

Посмотреть цены

Показать все рейсы Арад-Прага

Маршрут на карте

Как из Арад быстро доехать до центра Праги в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Арад и куда прибывают в Праге. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Румынии в Чешскую Республику, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация