• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Киев - Щецин

Купить билеты на автобус Киев – Щецин : где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Щецин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Киев в Щецин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Щецин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:40 – 07:40 КиевЩецин

26 ч. 0 мин.

Каждый день

06:30 – 05:30 КиевЩецин

23 ч. 0 мин.

Чт, Вс

06:30 – 05:30 КиевЩецин

23 ч. 0 мин.

Чт, Вс

09:00 – 16:00 КиевЩецин

31 ч. 0 мин.

Вт, Сб

10:00 – 09:30 КиевЩецин

23 ч. 30 мин.

Каждый день

11:20 – 09:20 КиевЩецин

22 ч. 0 мин.

Каждый день

11:30 – 09:20 КиевЩецин

21 ч. 50 мин.

Каждый день

13:30 – 16:30 КиевЩецин

27 ч. 0 мин.

Ср, Вс

13:40 – 14:00 КиевЩецин

24 ч. 20 мин.

Ср, Пт

13:40 – 14:00 КиевЩецин

24 ч. 20 мин.

Чт, Сб

13:40 – 14:00 КиевЩецин

24 ч. 20 мин.

Чт, Сб

14:00 – 16:30 КиевЩецин

26 ч. 30 мин.

Ср, Вс

14:30 – 14:00 КиевЩецин

23 ч. 30 мин.

Чт, Сб

14:30 – 15:00 КиевЩецин

24 ч. 30 мин.

Каждый день

14:30 – 14:00 КиевЩецин

23 ч. 30 мин.

Чт, Сб

14:30 – 14:00 КиевЩецин

23 ч. 30 мин.

Ср, Пт

14:40 – 15:00 КиевЩецин

24 ч. 20 мин.

Каждый день

14:40 – 15:00 КиевЩецин

24 ч. 20 мин.

Каждый день

15:00 – 12:50 КиевЩецин

21 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 12:50 КиевЩецин

21 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 12:50 КиевЩецин

21 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 12:50 КиевЩецин

21 ч. 50 мин.

Каждый день

15:05 – 15:10 КиевЩецин

24 ч. 5 мин.

Каждый день

15:05 – 15:10 КиевЩецин

24 ч. 5 мин.

Каждый день

15:05 – 15:10 КиевЩецин

24 ч. 5 мин.

Каждый день

16:00 – 15:30 КиевЩецин

23 ч. 30 мин.

Каждый день

18:55 – 22:35 КиевЩецин

27 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

18:55 – 22:35 КиевЩецин

27 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Киев быстро доехать до центра Щецин в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Киев и куда прибывают в Щецин . Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПВаршава - Мариуполь

Все было хорошо только в автабусе плохой вайфай((((

КАЗНА ТРАНССвебодзин - Киев

Нет у каждого зарядки для мобильного, нет обдува для пассажиров. Водители очень хорошие!

КАЗНА ТРАНСКременчуг - Киев

Все отлично ! Цена и качество соответствует , на короткие дистанции намного лучше чем в горбатых маршрутках на Киев. Ехали Кремньчуг-Киев, цена 190 грн ... )

ТзОВ ТОПЮКРЕЙНВроцлав - Львов

Очень вежливые водители, отличное обслуживание,и комфортабельный автобус.Спасибо за поездку.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЧеркассы - Киев

Отличная цена, комфортабельный автобус

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPLviv - Novovolynsk

Остались достаточно положительные впечатления от пользования сервисом Z-TIME , несмотря на то что автобус которым мы собирались выехать поздно ночью со Львова , задержался в дороге часа на 3. Об этом мы узнали пол часа перед ожидаемым рейсом, позвонив диспетчеру самостоятельно с вопросом на какой…

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПКишинев - Черновцы

поездка очееь понравилась. комфортно. прибыли на час раньше

VOLYN EKSPRES LTDКиев - Щецин

Все хорошо.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация