Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Краков - Будапешт

Купить билеты на автобус Краков – Будапешт: где и как заказать автобусные билеты из Польши в Венгрию, стоимость поездки в Будапешт самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Краков в Будапешт и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Краков в Будапешт дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:20 – 16:20 КраковБудапешт Отправление в 09:20 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 16:20 к: Kelenföld vasutallomas M

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

12:45 – 23:30 КраковБудапешт Отправление в 12:45 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 23:30 к: Автовокзал "Nepliget"

10 ч. 45 мин.

Маршрут

Пт

13:05 – 20:05 КраковБудапешт Отправление в 13:05 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 20:05 к: Kelenföld vasutallomas M

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

16:45 – 23:55 КраковБудапешт Отправление в 16:45 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 23:55 к: Orangeways авт. остановка

7 ч. 10 мин.

Маршрут

Вс

22:50 – 05:50 КраковБудапешт Отправление в 22:50 от: Автовокзал, ул. Bosacka 18 Прибытие в 05:50 к: Kelenföld vasutallomas M

7 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Краков быстро доехать до центра Будапешт в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Краков и куда прибывают в Будапешт. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Польши в Венгрию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация